+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где и какой надежней всего заказать новый надгробный памятник в СПБ?

Мимо проходил Devid is on a distinguished road Аватар для Devid

Где и какой надежней всего заказать новый надгробный памятник в СПБ?

Где и какой надежней всего заказать новый надгробный памятник в СПБ? Жена давно просит заменить старые памятники на могилах ее родителям, сейчас финансовое положение лучше обычного и я подумал что можно это не откладывать уже. Тем более похоронены они рядом, так что думаю будет выгодней заказать им общее надгробие и один широкий памятник на двоих. Но из какого материала надежней всего заказывать и главное - где выгодней все?

Мимо проходил Renegat is on a distinguished road Аватар для Renegat
    Я на вашем месте зашел бы в несколько ритуальных контор, где обширный выбор надгробных памятников из разных материалов. Вот там вот маловероятно вас попытаются обмануть в надежности.

Мимо проходил Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Памятники из мрамора могут простоять лет 30 без необходимости в замене. Я когда консультировался на эту тему, меня убеждали что мрамор - лучший вариант который сейчас есть. Собственно такой мы и выбрали год назад на памятник дальнему родственнику(

Мимо проходил Kar4er is on a distinguished road Аватар для Kar4er
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Памятники из мрамора могут простоять лет 30 без необходимости в замене. Я когда консультировался на эту тему, меня убеждали что мрамор - лучший вариант который сейчас есть. Собственно такой мы и выбрали год назад на памятник дальнему родственнику(
    Намного лучше заказать памятник из гранита, вот пример гранитных памятников - https://spb.danila-master.ru/article...pamyatnik.html . Во-первых потому что на них многие ритуальные компании предоставляют гарантию лет на 20-30, во-вторых они могут простоять и пол века, в отличии от мраморных. Тем более преимущество гранитных памятников еще в том, что они не требуют постоянного ухода. Конечно есть и минус один - со временем могут появляться незначительные сколы, но плюсов на мой взгляд куда больше заказывать именно гранитные памятники.

+ Ответить в теме