+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Болят колени

Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Машина
    .....

Болят колени

Сильно болят колени уже дней десять. Раньше такое тоже бывало, но дня за два-три обычно боль проходила. Уже начинать переживать по этому поводу? Жена говорит чтобы сходил в поликлинику. А я как-то не очень доверяю государственным московским больницам. Может к частному доктору лучше обратиться? Но где у нас в Москве найти компетентного?
    Последний раз редактировалось Kommunar; 10.05.2019 в 00:05.

Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Машина
    ....
    Автор, вы зря затягиваете время. Я бы на вашем месте обратился за медицинской помощью еще раньше, сразу как только возникли проблемы. Возможно у вас развился артроз, в этом случае вам нужно будет делать вот такие внутрисуставные инъекции в коленный сустав http://stopartroz.ru/methods-of-trea...nee-joint.html Но это мои догадки, диагноз вам поставить сможет только доктор.

Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Машина
    ...
    Я в прошлом году тоже имел проблемы с коленями, пошел к терапевту, а он меня отправил к ревматологу. Диагноз неутешительный - суставный ревматизм. Автор, идите сразу к ревматологу, минуя терапевта.

Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Машина
    .....
    Чем дольше откладываете визит в больницу, тем больше усугубляете свое положение. У меня сестра врач и она говорит что очень часто, если бы человек обратился раньше, то можно было бы его вылечить полностью, а большинство идут в больницу когда у них уже хроническая форма заболевания.

Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Машина
    Gof 6
    Вам однозначно нужна помощь специалиста, я бы на вашем месте уже давно бы обратился к врачу. Ведь это же ваше здоровье, и его надо беречь. Кстати, у меня на примете есть один врач остеопат, если ваш вопрос еще актуален, то, как вариант можете, например, к нему обратиться. Если, что, то здесь найдете всю необходимую информацию http://mososteopat.ru/ .

+ Ответить в теме

Ваши права