+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Укладка плитки

Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Машина
    ......

Укладка плитки

Ребята, в данный момент подрабатываю тем, что произвожу различные строительные работы в Екатеринбурге и вот в последнее время мне стали поступать выгодные заказы на укладку тротуарной плитки. А для того, чтобы качественно выполнить данную работу нужна виброплита, которая трамбует грунт, щебень, песок, в общем уплотняет поверхность, что нужно делать перед укладкой плитки. И все бы хорошо, но у меня данного строительного инструмента нет. Решил поискать решение данной проблемы в интернете и мне попался на глаза сайт, где предлагают взять в аренду самые различные виброплиты https://master-prokata.com/catalog/arenda-vibroplity/ . Знаете, вроде и предложение заманчивое, но постоянно арендовать данный инструмент тоже как-то не с руки, а покупать новый дороговато будет для меня. Может Вы мне дадите какие-нибудь дельные советы насчет моей проблемы?

Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Машина
    Volkswagen
    Я и сам часто выполняю работы по укладке тротуарной плитки и скажу вам так, что лучше всегда иметь свой собственный инструмент, чем брать его по недешевым ценам в аренду посуточно. Советую вам накопить денег и купить себе свою собственную виброплиту.

Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Машина
    Golf
    А я покупаю себе недорогой строительный инструмент для работы по частным объявлениям в интернете. Он хоть и не новый, но если хорошенько поискать, то можно купить в хорошем состоянии. Может и вам так поступить?

Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Машина
    Golf Alltrack
    Считаю, что вам лучше все-таки пока взять виброплиту в аренду, а там в будущем посмотрите, если и дальше у вас будет много заказов на укладку плитки, то можно тогда задуматься и приобретении данного инструмента в личное пользование.

+ Ответить в теме

Ваши права