Год выпуска - 2010
Пробег(км) - 99000
Цвет - серый метоллик
Двигатель - CCZB 2.0Т
КПП - DSG6
Комплектация - GTI

ЦЕНА - 780000



Контактная инфомация - 89227028684

Доп. информация -
Родной пробег. Были легкие дтп (подмяли крыло, поцарапали дверь). Все еще остались царапины "в районе заднего фонаря" и на пассажирской двери. Я лично красил 2 передних крыла (были коцки) и переднюю пассажирскую. Железо родное - повреждения были легкие и вытянули споттингом.
Пока что сток, только датчик наддува турбы стоит(сток решетка в комплекте)
В выхи будет прямоток магнафлоу на 76трубе с даунпайпом 76мм. под St2 (ато железо лежит, надо ставить)
2 комплекта колес (сток+мерсовские на 225/45/17)
могу укомплектовать зауберами 17*8 с 245/40 (белые на фото)

Из косяков - звенит калитка вестгейта (5к вопрос) и слегка есть протертость на водительском (как обычно на мк6 гти).

Менялось масло в дсг по регламенту, катушки,свечи, коллектор в сборе меняли до меня (доки о работах все на руках, ниче криминального всё по регламенту). Цепь натяжитель ролики. Стекла все заводские. Опции по вину пробьете. В машине всё работает (отключены только омывайки фонарей и убран дворник задний).
Пробег родной (в дсг так же проверяли). Ошибок нет. Езжу каждый день. Подустал от FWD просто.
Тачка есть на драйве, гольфов была уже куча, поэтому хочется тупо что то другое. Поэтому я и решил от стенсухи уйти на 245/40, на прямоток, на возможный чип. Но всё таки, хочется кватру или RWD.
Запрет на рег действия снял (налог бывшего хозяина), на днях всё прокачается. Тачка по докам ровная (дубликат ПТС из за того что в прошлой места не было). 2 ключа. Куплен у дилера. Номера оставлю себе. За три месяца поисков ничего живее просто не нашел у нас за вменяемые бабки. Как обычно всё доделал что надо было (кроме калитки) и вопщем вот.
бла бла бла короче. Не думаю что в гольфклубе что то продам так как всегда забирали тачки мои друзья или знакомые, поэтому попробую суда. ХЗ зачем=))) Дороги вы мне, по привычке в браузере смотрю тюнячки )))

p.s. масло не ест. Проехал ~3000км в основном город 10км в день туда-обратно и раз в ~2 недели месяц трасса по 500км(около 140км/ч обычно). Не долил ни грамма ещё. На середине щупа. Знаю что дафига зависит от качества бенза и скоростью ухудшения свойств масла итд. Но пока вот такие данные.
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/502983414949871961/
Прямоток даунпайп+трасса 76мм нержа - поставлен. Прострелы, хрюканье при переключениях - всё отлично ) в комплекте ))
ну и полиуретановая опора кпп тоже.

сотовый написал. вконтач vk.com/right_rides
всем пока =)