Продаю - Volkswagen Golf GTI Mk7

Год выпуска - 2013
Пробег(км) - 99000
Цвет - White
Двигатель - CHHB
КПП - MT

ЦЕНА - 1.1

Контактная инфомация - Лс, тел. +79О5575З7З7 Дмитрий

Доп. информация - Продаю свой Volkswagen Golf GTI Mk7. Авто 13 года, куплено в апреле 2014 у официального дилера. Я третий хозяин, второй - мой друг, он же будет показывать машину на время моего отъезда в отпуск. Довольно богатая комплектация, адаптивный поворотный биксенон, датчики света, дождя, панорамно-сдвижной люк, парктроники по кругу, камера заднего вид, электроскладывание зеркал, громкая связь и проигрывание треков с любых носителей, атермальное лобовое стекло с обогревом без нитей накаливания и т.д. Что касаемо состояния, то тут всё отлично, дтп никаких не было, все детали кузова родные и в заводской краске! Кузов сохранился практически в первозданном виде, сколов по капоту и бамперу минимум. По салону всё чисто и аккуратно, осенью делалась полная немецкая химчистка в PTM Studio. По технической части нареканий нет, все т.о. всегда проходились раз в 6-7 тысяч км. Из того что делалось: По гарантии менялся управляемый термостат, опорные подшипники, новые передние тормозные диски Otto Zimmermann, колодки TRW по кругу, аккумулятор и много всякой мелочёвки... Из последнего, замена турбины IS20 на новую, последней ревизии "L". Расхода масла как не было, так и нет. Из доработок, стоят пружины H&R, родные прилагаются, и сделан чип Revo Stage 1, в остальном сток.
Лето r18 Neptune с резиной Continental SC3
Зима r17 Brooklyn с шипованной резиной Dunlop Winter Ice
Из минусов - трещина на лобовом стекле.
Разумный торг после осмотра.