+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: НУЖЕН СОВЕТ ПО AGU


  1. #1
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    Вообщем машинка перестала тянуть как прежде....т.е . педаль в пол... а она думает а потом плавно с 2.000 об/мин к примеру раскручиваеться....раньше реагировала на все нажатия на педал пипец как тянула нормально с низов...а сейчас как будто держит кто-то машину, не дает ей реско набрать скорость ))...вообщем сняли свчи посмарели - им капут..черные!...компом проверили..были ошибки "Неадаптированая смесь"...их сбросили свечи почистли и назад поставили..ошибку не выдало больше ( подозревали что лямбда зонт умерает)...так вот появился слабенький запашок бензина на халодную в основном потом вроде не пахнет.....вообщем вопрос что это такое я считаю:

    **Попался дзермовый бензин и засрало и так полумертвые свечи+ топливный фильтр...

    как быть?? вообщем купил свчи Beru Utra X Platinum...4-ех контактные..

    у кого такой движок было что неть пахожее?? как лечили??? и по свечам кто какие ставит??? я норм свечи купил хоть???

    я еси чесно трохи нуб в этих делах...)))) во только первый опыт так сказать!

  2. #2
    GTI-Racing Tunner is on a distinguished road Аватар для Tunner
    Регистрация
    30.04.2007
    Откуда
    Алматы
    Машина
    VW GOLF IV GTI
    Сообщений
    53
    Может интеркулер несправляется? Турбо на замену?

  3. #3
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    вообщем сеня заехал на комп..опять кароче ошибка "неадаптированая смесь"....т.е замена свечей ниче не дала...чел сказал нана смоереть лямбда-зонт..типа здыхает...а турба норма..там все ок тьфу-тьфу-тьфу..

  4. #4
    Originally posted by fresh@Jun 17 2007, 17:44
    Вообщем машинка перестала тянуть как прежде....т.е . педаль в пол... а она думает а потом плавно с 2.000 об/мин к примеру раскручиваеться....раньше реагировала на все нажатия на педал пипец как тянула нормально с низов...а сейчас как будто держит кто-то машину, не дает ей реско набрать скорость ))...вообщем сняли свчи посмарели - им капут..черные!...компом проверили..были ошибки "Неадаптированая смесь"...их сбросили свечи почистли и назад поставили..ошибку не выдало больше ( подозревали что лямбда зонт умерает)...так вот появился слабенький запашок бензина на халодную в основном потом вроде не пахнет.....вообщем вопрос что это такое я считаю:

    **Попался дзермовый бензин и засрало и так полумертвые свечи+ топливный фильтр...

    как быть?? вообщем купил свчи Beru Utra X Platinum...4-ех контактные..

    у кого такой движок было что неть пахожее?? как лечили??? и по свечам кто какие ставит??? я норм свечи купил хоть???

    я еси чесно трохи нуб в этих делах...)))) во только первый опыт так сказать!
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>


    Расходомер смотрели???

  5. #5
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    вообщем был на серисе сегодня. ошибка что типа "неадаптированая смесь" вновь появилась.....

    проверили расходомер - все в порядке...чистенький...воздухан тож чистый...


    померяли СО....вообщем немного больше чем нанао и интерсесно что на оборотах оно растет и причем на оч.много...потом постепенно снижаеться до нормы..потом может опять..вобщем сказали что типа лямбда-зонт работает нормально..т.е. проблема не в электронике..

    короче начал думать он от чего мот быть много бензина подаваться...померял давление подачи топлива...должно быть 3 и на датчике 3 написано..а показало вроде как 3.5.....но не точно сказал погрешность можеть это....хз вообщем..сказал ищи нормальный.манометр померяем ..если 3.5 то нана походу менять датчик...т.е. причина болячки мот быть из-за давления..но шо та я как то соменваюсь..такое как бы только у старых таек бывает..хз вообщем че делать..

  6. #6
    Originally posted by fresh@Jun 18 2007, 17:50
    вообщем был на серисе сегодня. ошибка что типа "неадаптированая смесь" вновь появилась.....

    проверили расходомер - все в порядке...чистенький...воздухан тож чистый...
    померяли СО....вообщем немного больше чем нанао и интерсесно что на оборотах оно растет и причем на оч.много...потом постепенно снижаеться до нормы..потом может опять..вобщем сказали что типа лямбда-зонт работает нормально..т.е. проблема не в электронике..

    короче начал думать он от чего мот быть много бензина подаваться...померял давление подачи топлива...должно быть 3 и на датчике 3 написано..а показало вроде как 3.5.....но не точно сказал погрешность можеть это....хз вообщем..сказал ищи нормальный.манометр померяем ..если 3.5 то нана походу менять датчик...т.е. причина болячки мот быть из-за давления..но шо та я как то соменваюсь..такое как бы только у старых таек бывает..хз вообщем че делать..
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>


    я на 4bar ездил и разницы нет. Это не то&#33;

  7. #7
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    lмдя...шо делать?? как быть??? мот пройдет само?? )))

  8. #8
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    я вот вспомнил кое что...было 1 раз..на лежачем полицейском....машина была полная народу....када зад сезжал - цепанул так нормально чем то ))...мот я повредил там этот лямбда зонт или мот еще что??? и кстать появился лишний какойто рык такой небольшой глухой ( не из глушителя) когда немного даешь газу ..кодга больше газу уже не слышно....мот пробюлема тут??

  9. #9
    Мимо проходил Customizer is on a distinguished road Аватар для Customizer
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    14
    Originally posted by fresh@Jun 18 2007, 19:50
    вообщем был на серисе сегодня. ошибка что типа "неадаптированая смесь" вновь появилась.....

    проверили расходомер - все в порядке...чистенький...воздухан тож чистый...
    померяли СО....вообщем немного больше чем нанао и интерсесно что на оборотах оно растет и причем на оч.много...потом постепенно снижаеться до нормы..потом может опять..вобщем сказали что типа лямбда-зонт работает нормально..т.е. проблема не в электронике..

    короче начал думать он от чего мот быть много бензина подаваться...померял давление подачи топлива...должно быть 3 и на датчике 3 написано..а показало вроде как 3.5.....но не точно сказал погрешность можеть это....хз вообщем..сказал ищи нормальный.манометр померяем ..если 3.5 то нана походу менять датчик...т.е. причина болячки мот быть из-за давления..но шо та я как то соменваюсь..такое как бы только у старых таек бывает..хз вообщем че делать..
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    А как они расходомер проверяли? Просто визуально? Комп ошибку может и не показать. Там проверка по напряжению начальному по-моему идет. А потом появляется ошибка по лямбде из за переобогощенной смеси. Пробуй рабочий расходомер

  10. #10
    Мимо проходил fresh is on a distinguished road Аватар для fresh
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    32
    Originally posted by Customizer@Jun 19 2007, 23:03
    А как они расходомер проверяли? Просто визуально? Комп ошибку может и не показать. Там проверка по напряжению начальному по-моему идет. А потом появляется ошибка по лямбде из за переобогощенной смеси. Пробуй рабочий расходомер
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    провереил он визуально.на свет поднес..горит чистый...без проблем вроде...как это так по начальному напряжению??? и что значит рабочий расходомер???

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет
    от DoctorT в разделе Шины, диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 00:40
  2. нужен совет
    от Minijazzman в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 00:20
  3. Нужен Совет
    от Дзынь в разделе Разное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 01:30
  4. Нужен совет...
    от MojaheD в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения